Top.Mail.Ru

Неужели теория рабочая❓

❗️После поста с моим бредом про смену аватарки, увидели рост рынка на 2,24% на пике Но если серьезно, то день - изображение




❗️После поста с моим бредом про смену аватарки, увидели рост рынка на 2,24% на пике


Но если серьезно, то день закрываем достаточно хорошо, я бы сказал идеально, есть шансы продолжить откуп в район 2500. Плюс было ряд заявлений по переговорам в СМИ, есть шансы на их возобновление в ближайшее время


Но и технически не забываем, рынок очень сильно перепродан




Подпишись на меня,чтобы быть в курсе, когда я открываю новую позицию


Также в канале найдешь топовые идеи с высоким профитом, ежедневные обзоры и обучение 📚


$IMOEX$MXU6$MMU6

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Неужели теория рабочая | БАЗАР