
❗️После поста с моим бредом про смену аватарки, увидели рост рынка на 2,24% на пике
Но если серьезно, то день закрываем достаточно хорошо, я бы сказал идеально, есть шансы продолжить откуп в район 2500. Плюс было ряд заявлений по переговорам в СМИ, есть шансы на их возобновление в ближайшее время
Но и технически не забываем, рынок очень сильно перепродан
Подпишись на меня,чтобы быть в курсе, когда я открываю новую позицию
Также в канале найдешь топовые идеи с высоким профитом, ежедневные обзоры и обучение 📚