Делимся собственными мнениями по поводу рынка акций, моё мнение что в ближайшее время наш рынок будет колбасить с большими амплетудами, а вы как думаете? Ваше мнение важно для нас!
0 / 2000
Ваш комментарий
Делимся собственными мнениями по поводу рынка акций, моё мнение что в ближайшее время наш рынок будет колбасить с большими амплетудами, а вы как думаете? Ваше мнение важно для нас!