Top.Mail.Ru

Сильнейшая распродажа и бойня на российском рынке

Спекулянтам и инвесторам доброе утро!


Ну и бойню вчера устроили на рынке, падали практически без остановки и отскоков, поддержки вообще не замечали как будто в рынки были только одни продажи и волны маржинколов одна за одной. Надеюсь, вчерашним постом уберег ваши депозиты и вы не заходили в лонг.

Обычно после таких сильных распродаж наш рынок откупали так как после мк активы очищаются от лонгов, но посмотрим как будет сегодня так как покупателя даже на самых вкусных уровнях в таких гигантах как $GAZP и $SBER вчера не наблюдалось.

Стоит отметить, что начала расти валюта это может послужить драйвером для роста наших экспортеров и рынка в целом.


$MTSS — ГОСА по дивидендам, ранее СД рекомендовал 35р, 15.5%

$NKHP — ГОСА по дивидендам, ранее СД рекомендовал 10.08р, 2.3%

$MRKY — Последний день с дивидендом 0.00377р, 5%


Удачных торгов!



0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.