Паник-сей на рынке прошел. Цены вернулись к своим нормальным значениям. Решил воспользоваться этим и сократить доли в бумагах застройщиков.

Сегодня продал:
⛔️ РКС2Р8 RU000A10F0X0 - зафиксировал апсайд в 2,5%
⛔️ Страна2Р2 RU000A10E6J7 - зафиксировал апсайд в 3%
⛔️ Брус 2P06 RU000A10EC63 - продал 25% бумаг, зафиксировал апсайд в 2,2%
Страна девелопмент анонсировала новый выпуск бумаг на 1 млрд. рублей. На этой новости старые выпуски обычно ходят вниз. Не буду ждать этого «счастливого» момента.
Ставку ЦБ в июле могут и не понизить, а вот новые условия по семейной ипотеке вроде хотят анонсировать завтра. На этой новости бумаги застройщиков могут просесть.
Не ИИР конечно.