Top.Mail.Ru

Сокращаю застройщиков в портфеле


Паник-сей на рынке прошел. Цены вернулись к своим нормальным значениям. Решил воспользоваться этим и сократить доли в бумагах застройщиков.


Паник-сей на рынке прошел. Цены вернулись к своим нормальным значениям. Решил воспользоваться этим и сократить - изображение


Сегодня продал:


⛔️ РКС2Р8 RU000A10F0X0 - зафиксировал апсайд в 2,5%

⛔️ Страна2Р2 RU000A10E6J7 - зафиксировал апсайд в 3%

⛔️ Брус 2P06 RU000A10EC63 - продал 25% бумаг, зафиксировал апсайд в 2,2%


Страна девелопмент анонсировала новый выпуск бумаг на 1 млрд. рублей. На этой новости старые выпуски обычно ходят вниз. Не буду ждать этого «счастливого» момента. 


Ставку ЦБ в июле могут и не понизить, а вот новые условия по семейной ипотеке вроде хотят анонсировать завтра. На этой новости бумаги застройщиков могут просесть. 


Не ИИР конечно.


#тдркс #элитстрой #странадевелопмент

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Сокращаю застройщиков в портфеле | БАЗАР