Прикупил на днях немного Новатэка в портфель
📊 На скрине Новатэк по недельным
Купил по 1093
Постепенно буду наращивать долю
Несмотря на падение рынка, считаю регулярные покупки частью долгосрочной стратегии
Держите Новатэк у себя в портфеле?
👉 Подписывайтесь, если не подписаны
👉 Если понравилось, ставьте 👍
