Top.Mail.Ru

Синтементы.

Хэй, базар!


Не знаю все ли так переживают или это я одна такая мнительная. Вот иду в офис, такая вся на расслабоне, в ушах музыка, ноги не торопятся. По часам видно что опаздываю… Но мне пофиг, взбираясь по лестнице “БЦ 9 акров” ко второму подъезду, закуриваю.


Сижу на лавке и довольно вольяжно покуривая, наслаждаюсь греющим лучами солнца, великолепной музыкальной композицией в ушах звучащей. Думаю: эх мне так на все уже тут пофигу. “Взгляни ка на все это” - говорю я внутри себя, “тебе уже на все это пофигу, да!” - и курю в моменте дальше.


Поднимаюсь на этаж, открываю дверь “Лакарта”, и … о эти стены, о эти лица - они обсуждают День Рождения ген. директора, готовятся к нему, выбирают что-то для праздника в интернете. А я вот смотрю так по бедному, отстраненно от процессии, и думаю - ну я же уже не с ними.


И тут проносится лёгкая как пёрышко соловья, грусть - да чего же они тут так мало платят! Ей Богу не ушла бы если не “Первым Делом” и “Красная Цена” в моем холодильнике прописавшиеся как что-то уже обычное для меня. Осталось только в отпуск уже наконец сколотить состояние на путевку в сосновый подмосковный бор санатория “Строитель” и можно сказать я на успехе со своей то дорогой душе мне работой.


Нет! Глупая, эти тётушки тебе чужие! Найдем еще тётушек… Побогаче.


#Просто

#ПутьПосвященныйЖизни

#НуГрустю



Хэй, базар! Не знаю все ли так переживают или это я одна такая мнительная. Вот иду в офис, такая вся на - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Синтементы | БАЗАР