Top.Mail.Ru

Из-за бензинового кризиса последних дней Россия закупает

бензин в Индии.

Из-за Ормузского кризиса последних месяцев Индия закупает нефть в России. На этой неделе рекорд покупок.

В краткосроке это хорошо, потому что у нас в России лежит огромное количество рупий, которые некуда девать. Теперь от них можно избавиться.

А в долгосрок вы можете сказать, что это плохо, потому что Россия продолжает продавать нефть, а не перерабатывать. А я скажу, что это хорошо, потому что руководство в стране меняется, и им лишний раз напоминается, что для своих НПЗ надо строить физическую и юридическую инфраструктуру усиленными темпами.

Считаю этот миникризис бензина сильным триггером для начала (продолжения) перемен в стране. Это тот самый гром, который триггерит русского мужика креститься.

$BRN6 $BRQ6

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Изза бензинового кризиса последних дней Россия | БАЗАР