Сходили на Сбер бизнес фест.
Общее настроение малого бизнеса- УНЫНИЕ.
Красной нитью проходит тема выживания , или как нынче говорят «адаптивности».
Очень понравилась, как Станислав Асафьев рассказал о своем стиле управления бизнесом через призму езды на автомобиле.
И тут, как и в инвестициях, выживут лишь те, кто подготовлен к кризису (подушка безопасности, стоп-лоссы - по сути все те же инструменты, только названию чуть другие).
P.S. что-то я тоже загрустила совсем, хотя подобные мероприятия должны давать позитивный толчок, вдохновлять, но вот что-то уже этого не происходит.
$SBER r







