Объективно, снижение на 0,25% психологически давит сильнее, чем оставление 14,5%
Есть прогноз ЦБ, они его придерживаются, хотели снижение - получайте. Но в ДКП все печально, а рынок закладывал минимуму 0,5%
Однако, ставка, ставкой, вспомним февраль 2022 и ноябрь - декабрь 2024, ситуация сейчас похожая и очень сильно, по RSI на недельном рынок находится именно на этом моменте, где ранее рынок выкупали за считаные дни, не смотря на весь негатив, в любой момент можем увидеть вынос под 2700-2800 на сегодняшний день
Вопрос где дно❓
Это будет 2400, которое сейчас удержали или все-таки 2200-2300 и падение месяц вперед
Подпишись на меня,чтобы быть в курсе, когда я открываю новую позицию
Также в канале найдешь топовые идеи с высоким профитом, ежедневные обзоры и обучение 📚
