
Живу в нефтяном регионе, и даже здесь наблюдаются скачки цен на нефть $ROSN
А сегодня видела, какая очередь из автомобилей выстроилась за топливом ⛽️
Конечно же, пересесть на автобус никому в голову не приходит 🤷🏻♀️

Живу в нефтяном регионе, и даже здесь наблюдаются скачки цен на нефть $ROSN
А сегодня видела, какая очередь из автомобилей выстроилась за топливом ⛽️
Конечно же, пересесть на автобус никому в голову не приходит 🤷🏻♀️