#эталонфинанс — посты и обсуждения
1 публикация
Сегодня на бирже падало все: индекс, ОФЗ, корпораты.
Особенно застройщики и В-эмитенты. Люди паникуют, на чем непонятно.
Ставка так расстроила? Навряд ли, многим до нее дела нет. Нехватка топлива на АЗС и прилеты?
Льют бумаги до сих пор.
Утром я написал, что продаю полностью бумаги Эталон Финанса.
Причин масса: высокий постоянно растущий долг ЭФ, понижение рейтинга до ВВВ+ по той же причине от Эксперт РА , доп. эмиссия акций и общий ухудшающийся сентимент к бумага Эталона.