#скрижал — посты и обсуждения
1 публикация
Я под окном свой сад воздвигнул так давно...
Он на душе мне каплюю тоски из сердца во плоти, он вырос.
И я хожу и с нежностью гляжу на ту...
Что воспоминанием во груди не стынет.
Я так грущу по той черемухе что зацвела давно...
А под окном моим цвела черемуха...
Ах этот запах... Лет. Душу в нем птицу. Окрыляющий.
Сени меня ты песнь души, не стынь во мне страна причудлива на вид.
Ай соловей гляди сорвался выше крыш, махнув перед моим окном крылом, покинул он меня давно.
В долины темных лет, мне не открытых... Дней.
А за окном цвела родная мне черемуха и соловей уж не вернулся... Нет.
И возле дома моего в тиши родные с детства запахи... Души.
Навет тех лет что соловей вместе с собой взмахнув крылом стащил все в даль свою... В потёмках.
Ай еслиб не душа больна...
Сорвался и я б за ним в ту Даль Пути...
Цвети моя черемуха, цвети.
И пой мне песнь Душа тоскливая,
О том что на Душе мне боль по тем краям.
Где мог быть я, Душа моя - мой соловей что улетел однажды от меня
В чащебу дел... Своих, и суеты...
Покинь меня тоска. Что нет уже теперь. Тебя.
Некий Странствующий Шторм - 2026 г.
Частенько я пишу о некоей "Тоске" - это плод Душевных терзаний, томящейся не найденной во чем-то с общем Душе. Часто себя ловлю на мысли что к 30 годам я не смогла занять какую-то важную нишу в этой жизни, казалось бы паниковать рано... Тебе только 30 лет. Но к этому времени столько накопленно неудачь. Если честно есть о чем Вам поведать Друзья что прочтут это. Я было начала писать в начале блога о своей ситуации в жизни. Да я переживаю Восход после банкротства (не официального, а того до которого ещё не скатился чтобы декларировать его и отступать по всем фронтам), у меня просто скаманулся мини бизнес по франшизе, из-за неграмотного менеджмента и ошибок на старте. И это все на фоне тяжёлого кредита, развала семьи и самого важного переезда в моей жизни. Т.е я пережила стык моих двух этопох - эпох моей личной Внутренней Вселенной. Благ Господь ко мне но силы меня не покинули. Я тружусь на двух работах, наращиваю инвестиции, и возвожу фундамент для чего-то Нового. Вхожу в новую эпоху своей жизни с уверенностью что я Восстану. Держу Нос по Ветру как и Паруса назвавшись "Неким Штормом" плыву к мечтаниям Дальним - заделав свои пока два, но в проекте ещё парочка блогов, и литературный проект который надеюсь увидит свет - его я делаю уже давно. Долгие годы тружусь над ним, это прямой Бортовой Журнал моего Пути который необходим в этом мире как и всякое его частица, и не взять оно ни откуда, и не добавлена сверх... Как не из него.
Планы есть но нишу необходимо занять. Необходимо явить свое особенное Имя дарованное от Господа Миров и исшедшее от всякого Звука которому Он Даровал Бытие. Нужно доказать свою Жизнь, свое наличие на Карте Мира - а это делает Живая Душа во Духе Божием - идущая, пишущая, живая строка.
Все Мы строка Живая в Книге Жизни - Спасены во Любви Его Первозданной, самой Жизнь спасены - Имя Его Славно в Веках! А нам Дано Славится во Духе Божием, Славя Делами Его!
#ПоэтКоторогоНет
#НиктоВПоэзии
#СкрижальСоМной