#началось — посты и обсуждения
1 публикация
Ставлю 100 тыс, что #началось мировой #кризис #2026
Пузырь в Японии лопнул
Пузырь в Южной Кореи лопнул
Остался пузырь ИИ в США (первый спейсикс проткнет бум) пока смущает IPO в чате джпт + антропик - благодаря им могут удержать ИИ сектор. Но остальные уже ВСЕ. никто из крупных хай не обновляет, у них тренд вниз. Ставка идет вверх, хотя ждали вниз. В сп500 похоже разворот уже произошел.