#ммвб2200 — посты и обсуждения
1 публикация
Анализируя ситуацию в геополитике , я пришел к выводу, что нас ждёт потепление и выход на дорогу новых переговоров и возможного урегулирования конфликта.
Но как вы можете знать, всё это оказалось неверным. Риторика за последнее время ухудшилась. Эскалация набирает новые обороты.
В Экономике ситуация не лучше.. Мы на пороге топливного кризиса. В Крыму уже перестали отпускать топливо на АЗС , кроме Госслужб. Керченский пролив остановили. Ситуация усугубляется.
Ушаков сегодня заявил, что РФ не ждёт выполнения договорённостей Анкориджа, а ждёт победу!
Ждать победу можно еще долго, а рынку надо выдохнуть иначе пойдём на 2200 по индексу, куда нас в принципе и гонят.
С другой стороны это послание в США, что они не могут выполнить свои договорённости. Также в фокусе переговоры США и Ирана.
Ждём ответа Американцев. На 2200 мой депозит уже умрёт..
Смотрим на ситуацию и буду раскрывать подробности своей идеи и конкретики в ней.
Хорошего пока мало. Учиться надо всегда на своих ошибках, а главное уметь их признавать ☝️