Top.Mail.Ru

Мамба и МК

Анализируя ситуацию в геополитике , я пришел к выводу, что нас ждёт потепление и выход на дорогу новых переговоров и возможного урегулирования конфликта.


Но как вы можете знать, всё это оказалось неверным. Риторика за последнее время ухудшилась. Эскалация набирает новые обороты.


В Экономике ситуация не лучше.. Мы на пороге топливного кризиса. В Крыму уже перестали отпускать топливо на АЗС , кроме Госслужб. Керченский пролив остановили. Ситуация усугубляется.


Ушаков сегодня заявил, что РФ не ждёт выполнения договорённостей Анкориджа, а ждёт победу!


Ждать победу можно еще долго, а рынку надо выдохнуть иначе пойдём на 2200 по индексу, куда нас в принципе и гонят.


С другой стороны это послание в США, что они не могут выполнить свои договорённости. Также в фокусе переговоры США и Ирана.


Ждём ответа Американцев. На 2200 мой депозит уже умрёт..


Смотрим на ситуацию и буду раскрывать подробности своей идеи и конкретики в ней.


Хорошего пока мало. Учиться надо всегда на своих ошибках, а главное уметь их признавать ☝️


#ММВБ2200

#МаржинКолл

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Мамба и МК | БАЗАР