#инвестдивиденды — посты и обсуждения
1 публикация
На днях на счет пришли дивиденды T-Технологии
Полученную сумму реинвестирую обратно в эту акцию
Доля акции в портфеле доведена до 3,21 %
На скриншоте T-Технологии по недельным
$T
* Личное мнение автора. Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Держите в портфеле T-Технологии?