простой обзор честно я до сих пор не понимаю по чему этот сервис так дорого стоить, вот с точки зрения пользователя таким приложением как соискатель крайне не приятно, но к слову не только у них есть проблемы с компетенциями но сейчас не об этом. давайте честно как часто вы меняете работу? как часто вам нужно создавать резюме для работы газовым ключём? но как выясняется русский должен уметь всё и катаясь по 12ч на погрузчике распихивтя товары по складу, ещё должен оставить время на навык, заполнять резюме, искать что куда вставить и ТД. а выбор профессий это просто космос примерно 10 или 15 вариантов! это вообще как? для чего так криво? может тот человек который это создавал малообразован? или просто хотят чтоб ставку быстрей понизили? не знаю но уверен что с таким не гибкибким бизнесом точно хорошего не ждать. так что я скинул все акции этой компании и в ближайшие лет 5 не оасматриваю их в своём портфеле!