Top.Mail.Ru
простой обзор честно я до сих пор не понимаю по чему этот сервис так дорого стоить, вот с точки зрения - изображение

простой обзор честно я до сих пор не понимаю по чему этот сервис так дорого стоить, вот с точки зрения пользователя таким приложением как соискатель крайне не приятно, но к слову не только у них есть проблемы с компетенциями но сейчас не об этом. давайте честно как часто вы меняете работу? как часто вам нужно создавать резюме для работы газовым ключём? но как выясняется русский должен уметь всё и катаясь по 12ч на погрузчике распихивтя товары по складу, ещё должен оставить время на навык, заполнять резюме, искать что куда вставить и ТД. а выбор профессий это просто космос примерно 10 или 15 вариантов! это вообще как? для чего так криво? может тот человек который это создавал малообразован? или просто хотят чтоб ставку быстрей понизили? не знаю но уверен что с таким не гибкибким бизнесом точно хорошего не ждать. так что я скинул все акции этой компании и в ближайшие лет 5 не оасматриваю их в своём портфеле!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
простой обзор честно я до сих пор не понимаю по чему | БАЗАР