Смотрел ленту, забавно, что платформа, созданная для обсуждения биржи, финансов, планов и тд, а в ленте 60 процентов постов - это посты про суеверия, бога, просто непонятно что, люди, для этого создан твиттер* и другие платформы 🤓
Вот строишь план, где ты в успешном успехе, отдыхаешь у себя в пентхаусе, постоянно в работе, профессиональный профессионал, уже думаешь, как выводишь свое ООО на оборот в миллиард, а потом кто то бибикает, открываешь глаза, а ты после смены задремал…
У меня у одного такое ощущение, что сейчас все идет к тому, что выстроить себе хороший пассивный доход и стать "тем самым с бмв из тик тока" все сложнее, или просто нужно рискнуть? Поделитесь мыслями как и куда стоит вкладываться и стоит ли сфокусировать время и силы именно на своем? (Работать не на дядю, а рискнуть, посидеть какое то время без денег, зато в перспективе, возможно, стать успешным?)