У меня у одного такое ощущение, что сейчас все идет к тому, что выстроить себе хороший пассивный доход и стать "тем самым с бмв из тик тока" все сложнее, или просто нужно рискнуть? Поделитесь мыслями как и куда стоит вкладываться и стоит ли сфокусировать время и силы именно на своем? (Работать не на дядю, а рискнуть, посидеть какое то время без денег, зато в перспективе, возможно, стать успешным?)
0 / 2000
Ваш комментарий