CalmTrader_9bf8
Даньшин Роман
даже если наш фондовый рынок очиститься от иностранных инвестиций, его все равно ждет стратегия ммм. вообщем думаю о неверии полном к нашей экономике, в учётом бесконечной инфляции ... не вижу смысла в инвестициях.
мы как белки в колесе ибаш.им, а в прибыли только те которые при сметах.
...все началось когда меня приняли в пионеры и мне вот-вот стукнет 50, и ничего не меняется. Если только не быть при смете, и где-то не с экономить на ГОСТе.