насобирал кэша (чуть больше портфеля этих грёб.а.н.ы.х акций, в чем и интерес), как думаете пора? или эти акции вообще бессмыслица, лучше жене сапоги купить?
0 / 2000
Ваш комментарий
насобирал кэша (чуть больше портфеля этих грёб.а.н.ы.х акций, в чем и интерес), как думаете пора? или эти акции вообще бессмыслица, лучше жене сапоги купить?