Всем нам известно , что никто не защищен от негативной энергии. Особенно наше уютное гнездышко - " домашний очаг " .
Сейчас расскажу , как защитить квартиру от недоброжелателей.
Лучше брать соль морскую !
Защитный оберег для дома из мешочка заговоренной соли.
Нужно для обряда купить новую пачку (обыкновенной поваренной соли) лучше морскую и сшейте небольшой тканевый мешочек. Насыпьте ее в блюдце и трижды нашепчите заговорные слова:
«Всем колдунам и злостным ненавистникам я соли в очи насыпаю. Не видать им больше месяца и звезд на небе ночном, сверкающего солнца на небосводе чистом и зеркальной воды. А себя, свою семью и дом я навеки защищаю. Не быть нам никогда несчастными, испорченными и бедными. Аминь».
Теперь пересыпьте заговоренную соль в мешочек, завяжите ниткой или шнурком (отлично подойдет красная нить ) , и спрячьте полученный защитный оберег в таком укромном месте, где его не найдут даже ваши домочадцы. Соль впитывает в себя сглазы , зависть людскую и бытовой негатив.Через год соль смыть в унитаз или выбросить в реку. Далее снова все нужно повторить .
Дорогие мои , все мы незащищены от чужой энергетики. Если кто -то вдруг испугал вас , или вы чувствуете на себе чужой негатив , чаще бывает с детьми . Добавляю сюда заговор от испуга .
Нужно растопить воск от трех свечей, налить в большую чашку три литра холодной, непитой воды. Больного посадить лицом к двери, чашку с водой держать над головой и читать заговор на воду девять раз: «Стану, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из двери во двери, под восточную сторону, к океану-морю. У океана есть остров Буян, на острове Буяне господский престол, на престоле господнем – Матушка Пресвятая Богородица. Подойду поближе, поклонюсь пониже: "Матушка Богородица, помоги снять с рабы Божьей (имя) испуги, переполохи, молодецкую думу". Аминь. Аминь. Аминь». Во время чтения нужно лить воск в воду. Затем воск собрать в кружку, а воду вылить под дерево.
«Встану, раба Божия, благословясь, пойду, перекрестясь, из двери во двери, из ворот в ворота на восток, на восточную сторону. Есть на Окиан-море, на самой середине, купается утка-селезень. Купается, полоскается, матушкой-водой морскою умывается. Вода с нее стекает дочиста. Так же порчи, уроки, озевы, стеки дочиста с рабы Божия (имя). Аминь. Аминь. Аминь». Заговор читают над водой три раза, плюют через левое плечо три раза. Затем дают воду больному – умыться и попить.
«Господи Боже, благослови – это на здоровье. Ты, водица, красна девица,
обливаешь, ополаскиваешь, пеньё, серо кошеньё. Омой, ополощи
с рабы Божьей (имя) все испуги, разные недуги». Наговаривается три раза на воду и умывают ее.
жезлы — это стихия огня. они всегда про энергию, импульс, желание действовать и внутренний огонь человека. если кратко: где жезлы — там «хочу», «мне важно», «меня тянет»
в раскладе жезлы показывают не столько результат, сколько процесс. это то, что запускается, разгорается, требует движения. часто они указывают на инициативу, амбиции, сексуальное и творческое напряжение, борьбу за своё место
🖤 на уровне мыслей
жезлы говорят о вдохновении, идеях, планах, но иногда — о поверхностности и нетерпении. человек может быстро загораться и так же быстро терять интерес
🖤 в чувствах
жезлы — это страсть, влечение, азарт, вспышка эмоций. здесь мало стабильности, но много искры. если в любовных вопросах много жезлов, чувства живые, но могут быть нестойкими
🖤 в действиях
жезлы читаются буквально: человек действует, проявляется, идёт вперёд или, наоборот, суетится и распыляется
если жезлы иметь ввиду в негативном значении, они показывают конфликты, импульсивность, борьбу за власть, выгорание и давление. огонь либо согревает, либо сжигает
главное правило при чтении жезлов — задавать себе вопрос:
куда сейчас уходит энергия человека и зачем?
жезлы почти никогда не про «подумаю позже». они про «хочу сейчас»
Сегодня, мои дорогие , хочу поделиться с вами действенным заговором на омоложение. Его можно проводить каждый раз , когда вы занимаетесь водными процедурами ( принимаете ванную , умываетесь , моетесь в бане и т.п.)
Просто заговариваете воду :
" Водица - матушка ! К тебе обращаюсь , тебя прошу ! Разгладь мое тело бело , пусть оно станет молодым , как яблочко , наливным. Сделай мое личико гладким. 10 лет вспять ( Произнесите количество лет , сколько вы хотите сбросить). ТАК ЕСТЬ . ТАК БУДЕТ "
#гадание#таро#помощь