#экстрасенсы — посты и обсуждения
1 публикация
Дорогие мои , все мы незащищены от чужой энергетики. Если кто -то вдруг испугал вас , или вы чувствуете на себе чужой негатив , чаще бывает с детьми . Добавляю сюда заговор от испуга .
Нужно растопить воск от трех свечей, налить в большую чашку три литра холодной, непитой воды. Больного посадить лицом к двери, чашку с водой держать над головой и читать заговор на воду девять раз: «Стану, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из двери во двери, под восточную сторону, к океану-морю. У океана есть остров Буян, на острове Буяне господский престол, на престоле господнем – Матушка Пресвятая Богородица. Подойду поближе, поклонюсь пониже: "Матушка Богородица, помоги снять с рабы Божьей (имя) испуги, переполохи, молодецкую думу". Аминь. Аминь. Аминь». Во время чтения нужно лить воск в воду. Затем воск собрать в кружку, а воду вылить под дерево.
«Встану, раба Божия, благословясь, пойду, перекрестясь, из двери во двери, из ворот в ворота на восток, на восточную сторону. Есть на Окиан-море, на самой середине, купается утка-селезень. Купается, полоскается, матушкой-водой морскою умывается. Вода с нее стекает дочиста. Так же порчи, уроки, озевы, стеки дочиста с рабы Божия (имя). Аминь. Аминь. Аминь». Заговор читают над водой три раза, плюют через левое плечо три раза. Затем дают воду больному – умыться и попить.
«Господи Боже, благослови – это на здоровье. Ты, водица, красна девица,
обливаешь, ополаскиваешь, пеньё, серо кошеньё. Омой, ополощи
с рабы Божьей (имя) все испуги, разные недуги». Наговаривается три раза на воду и умывают ее.