Как год я ступил на тропу трейдинга и инвестиций. Есть кое какие успехи. Учусь по маленькому. Есть свои наблюдения и стратегия, тестирую пока пол года положительных результатов!!!!!
0 / 2000
Ваш комментарий
Как год я ступил на тропу трейдинга и инвестиций. Есть кое какие успехи. Учусь по маленькому. Есть свои наблюдения и стратегия, тестирую пока пол года положительных результатов!!!!!