Разбираю все плюсы и минусы, а также покупаю 2 выпуска облигаций. Первый - это новый выпуск от электрокомпании ИЭК Холдинг, по которому я принимал участие в размещении облигаций.
Второй выпуск - уже имеющийся в моем портфеле Мосгорломбард, который предлагает купонную доходность в размере 24%, но и риски там высокие.
Продолжаю формировать эффективную инвестиционную стратегию на длительный горизонт.
⚠Не является инвестиционной рекомендацией.