Всем добрый день! Вот и подошел месяц инвестирования, даже чуть больше, спустя месяцы отдыха. К концу месяца обьем аналитики увеличился, так как портфель все время дифференцируется. Доходность получилась довольно хорошей, если смотреть относительно ключевой ставки. Дальше только большее. Через пару месяцев планируется получение официальной квалификации инвестора, как говорится, ВСЕ ПО ТИХОНЬКУ, никуда не торопимся.
0 / 2000
Ваш комментарий