Хэй, базар!
Я работаю давольно в творческом коллективе. Здесь работают тётушки знакомые с искусством, понимающие ценность искусства, посещающие всевозможные выставки и нередко ругающие искусственный интеллект с которым и мы сейчас сами трудимся над созданием подарочной продукции. И нередко эти самые тётушки выдают что-то этакое.
Сегодня мне на голову свалился некий перформанс который я окрестила по своему Творческому Путю как не иначе Суд Божий над одной из нас. У нашей коллеги юбилейная дата 12.06. - ей исполняется 55 лет. И мы решили Рассудить Сердце ее, по деяниям ее...
И вот мне досталась одна из важнейших ролей на мероприятии - обвинитель. У меня в коллегах по важному этому делу есть ещё одна тетушка - но она по Душевности своей отреклась от сией доли. Пришлось искать ей замену.
Нашли быстро. Я же приняла смело эту роль в которой мне придется с пробиркой, рассматривая ее на свету словно находя в ней мерзость людскую говорить ко ней, что нахожу я в ней "Ген Бесчеловечный", а так же осадком остаётся "Сухость" ее, и восклицая "Да и вообще Сухой!" с надмением в голосе показать все что думаю о ней будто на Яву, отыгрывая роль конечно же.
По факту эта причина перфоменса является Божием одуванчиком, миловидной женщиной, которая сегодня с улыбкой при солнечных лучах ещё с легкой прохладой утра, подошла ко мне и поприветствовала меня, когда я выходила со сквера где я почитывала сегодня до начала рабочего дня Булгакова "Мастер и Маргарита", в прикуску с холодной ряженкой и сигареткой.
И вот буду я говорить сие, вспоминая ее милое лицо... Приветливое и доброжелательное... Она никогда никому тут и не грубила, я понимаю почему моя коллега сделала детский шаг в сторону отказа от роли сией. А я же взялась за пробирки, дабы рассмотреть в них Радость которая грядет у ней на лице, когда она наконец получит это поздравление и вердиктом будет радость на ее глазах за то что ее вот так изумительно поздравили коллеги, уделив ей Внимание!
Иной же кто читает со мной роль есть словно Ходатай Божий который становится ее защитником, вторя Ответ перед обвинителями: "-Нет Человечная!", "-Сердечная!"
В заключении когда мы зачитаем свои роли... Мы вынесем вердикт поздравляя ее с днём рождения.
Анубис.
#Просто
#ПутьПосвященныйЖизни
#ЧеловекМуровей
#НашелСкрепкуЗначитГерой
