Пока кто-то говорит, что на рекомендациях заработать невозможно, мне пришло ещё 3500 ₽ бонусом.
Самое интересное, что эти деньги не требуют постоянного контроля рынка, анализа отчётов или поиска идеальной точки входа. Просто использую доступные акции и бонусные программы.
Все полученные бонусы продолжаю направлять на покупку активов и постепенно увеличивать свой капитал.
Маленькими шагами, но движение вперёд есть каждый месяц 📈
А вы участвуете в реферальных программах банков и брокеров или считаете это пустой тратой времени?
