Urals с пика -50%
Второй квартал у нефтянки будет лучше первого, но дальше, если Израиль не наведет шороху - всё грустно. А вот растущие расходы на восстановление пораженных мощностей никто не отменяет.

Urals с пика -50%
Второй квартал у нефтянки будет лучше первого, но дальше, если Израиль не наведет шороху - всё грустно. А вот растущие расходы на восстановление пораженных мощностей никто не отменяет.
