Top.Mail.Ru

Как пройти в Библиотеку?

Эта фраза стала крылатой, но только как способ (один из) познакомиться с девушкой.

Нет- библиотеки еще есть, но ходят туда очень редко и мало людей.

Сейчас библиотеки стали местом культурного досуга: встреч с писателями , презентаций...

Зачем ходить в библиотеку?-спросите вы_ведь все можно скачать или на сайте подсмотреть!

Ну не знаю- я все студенчество провела в библиотеке Вуза.

Сначала за книгой, а потом просто помогала в работе: по мелочи- разобрать , проштамповать..

Нравилась мне сама библиотечная атмосфера.

27 мая- дата основания первой общественной библиотеки в 1795г. Начиная с 1995 года, ежегодно

Сегодня отмечают день библиотекаря!


Эта фраза стала крылатой, но только как способ (один из) познакомиться с девушкой. Нет- библиотеки еще есть, но - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.