Эта фраза стала крылатой, но только как способ (один из) познакомиться с девушкой.
Нет- библиотеки еще есть, но ходят туда очень редко и мало людей.
Сейчас библиотеки стали местом культурного досуга: встреч с писателями , презентаций...
Зачем ходить в библиотеку?-спросите вы_ведь все можно скачать или на сайте подсмотреть!
Ну не знаю- я все студенчество провела в библиотеке Вуза.
Сначала за книгой, а потом просто помогала в работе: по мелочи- разобрать , проштамповать..
Нравилась мне сама библиотечная атмосфера.
27 мая- дата основания первой общественной библиотеки в 1795г. Начиная с 1995 года, ежегодно
Сегодня отмечают день библиотекаря!
