Top.Mail.Ru

Психолог в диагностике: Я не люблю вести соцсети это не мое....


А вы знаете что разместить пост или картинку в социальной сети это 5% успеха?


Остальное время вы общаетесь с незнакомыми людьми (новыми знакомыми). Устраиваете коллаборации, пилите вместе контент, организуете сообщества, чаты, ругаетесь, развлекаетесь, пилите эфиры.


И многое другое. Помогаете лайками и реакциями взаимному продвижению...


Не хотите? Странно с учётом того что Вы психолог и Ваша задача общаться с людьми и помогать им.


Лично я не вижу никакой разницы между помощью человеку в терапии и поддержкой его идей и целей через совместное продвижение.


Если вы думаете иначе то скорее всего Вы ошиблись профессией. Оформление постов можно пересилить при помощи творчества и нейросетей. А вот ненависть к людям Вы никуда не денете.


Если узнали себя? Продолжайте личную терапию бросать рано!


Приходите на диагностику частной практики ко мне и к Елене Святсковой - научим "Родину любить"!

Психолог в диагностике: Я не люблю вести соцсети это не мое.... А вы знаете что разместить пост или картинку в - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Психолог в диагностике Я не люблю вести соцсети это не | БАЗАР