Психолог в диагностике: Я не люблю вести соцсети это не мое....
А вы знаете что разместить пост или картинку в социальной сети это 5% успеха?
Остальное время вы общаетесь с незнакомыми людьми (новыми знакомыми). Устраиваете коллаборации, пилите вместе контент, организуете сообщества, чаты, ругаетесь, развлекаетесь, пилите эфиры.
И многое другое. Помогаете лайками и реакциями взаимному продвижению...
Не хотите? Странно с учётом того что Вы психолог и Ваша задача общаться с людьми и помогать им.
Лично я не вижу никакой разницы между помощью человеку в терапии и поддержкой его идей и целей через совместное продвижение.
Если вы думаете иначе то скорее всего Вы ошиблись профессией. Оформление постов можно пересилить при помощи творчества и нейросетей. А вот ненависть к людям Вы никуда не денете.
Если узнали себя? Продолжайте личную терапию бросать рано!
Приходите на диагностику частной практики ко мне и к Елене Святсковой - научим "Родину любить"!
