Очень интересно заходить на объект, готовящийся к глобальному ремонту. Ещё совсем недавно тут была другая жизнь. Похоже что это было общежитие. Где то ещё находятся остатки брошенных вещей, где то уже остались только несущие стены. Целое здание расселено и будет восстанавливаться. Мы на этот объект выйдем ещё не скоро, приехали с ним познакомиться и только начинаем проектирование. Просто захотелось поделиться фотоподборкой. Что то в них есть. Какое то ощущение готовящегося перерождения, когда немного грустно за прошлое, но чтоб двигаться вперед надо иногда разрушить все до несущих стен и построить все заново.



