Top.Mail.Ru

Лес фиксации

Заночевали добры молодцы под тем самым деревом прибыли.


Костёр развели.


Картошку в угли бросили.


$MTLR топориком дрова колол.


$WUSH байки травил про то, как однажды почти поймал трёхголового Икса за хвост.


$EUTR сидел с картой и всё пытался понять, где они вообще находятся.


А младший $ASTR молча смотрел на вершину дерева.


Туда, где между веток золотилась заветная прибыль.


Ночь была тёплая.


Лес шуршал.


Где-то ухала сова Маржинколловна.


И вдруг…


из темноты начали появляться те, кто опоздал.


Первым вышел $SMLT.


Весь в пыли.


С рюкзаком.


С глазами человека, который знает короткую дорогу и случайно пробежал через три области.


— Ну что, сидим?


И сразу полез на дерево.


Без разговоров.


Без подготовки.


Без молитвы.


Просто полез.


Следом появился $EUTR.


Хотя он вроде и не уходил.


Но каким-то образом снова пришёл откуда-то сбоку.


За ним выкатился $SGZH.


Тихий лесовик.


Весь в смоле.


Пахнет сосной и свежими деньгами.


Посмотрел на дерево.


Улыбнулся.


И тоже полез.


Тут лес начал меняться.


Ветки заскрипели.


Листья зашумели.


Будто само дерево проснулось.


А потом…


началось.


$SMLT первым дотянулся до ветки с прибылью.


Хвать!


И вверх.


Сразу на четырнадцать процентов.


Так быстро, что даже сова подавилась мышью.


— Полезло! Мужики! Полезло!


За ним $EUTR.


Тот вообще будто нашёл потайную лестницу.


Пока остальные моргнули, уже почти на вершине.


— Я же говорил, знаю короткий путь!


— Так ты ж вчера говорил!


— Ну вот теперь нашёл!


$WUSH посмотрел на это дело.


Почесал затылок.


И тоже полез.


Не так высоко.


Но с огоньком.


Потому что характер есть характер.


$SGZH неторопливо карабкался следом.


Как старый таёжник.


Без суеты.


Без криков.


Зная, что лес любит терпеливых.


А внизу сидел $MTLR.


Жевал картошку.


Смотрел наверх.


И думал.


Потом махнул рукой.


— Ладно.


Чего я как не свой.


И полез тоже.


К утру дерево прибыли выглядело так, будто его штурмовала целая бригада профессиональных альпинистов.


Кто-то уже наверху.


Кто-то только поднимается.


Кто-то висит на одной руке и орёт, что всё под контролем.


А кто-то просто делает вид, что так и задумано.


И только старая сова Маржинколловна сидела на верхней ветке и тихо посмеивалась.


Потому что она знала то, чего не знал никто.


За деревом прибыли…


начинался другой лес.


Гораздо темнее.


И назывался он очень просто:


Лес Фиксации. 🌲📉🍺


#гонзотрейдер

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Лес фиксации | БАЗАР