
Хочу поделиться опытом, спустя месяц. Прошли на 2 этап, впереди финал. Вероятность туда попасть маленькая, но все же... Пытка не пытка. Уже год развиваюсь в этом направлении, как теоретически, так и практически. Всегда открыт к интересному общению и обменом опыта. Welcome!