Кстати, а что происходит в корпоративном сегменте? Надёжные облигации просели не сильно. Трехлетки Сбера опустились чуть ниже номинала - но сегодня практически к нему вернулись. Двухлетки Ростелекома и РЖД - даже ниже номинала не опускались.
Если вы ищите стабильность - то она сейчас именно здесь. Не считая фондов ликвидности.
Если пост был полезен поставь 🚀 и не забудь подписаться.