Всем доброго дня! Вот и прошло целых 1,5 месяца. Что могу сказать? Доходностью доволен за май, чуть больше 2%. Валюту по тихоньку приобретаю, также думаю до сих пор о получении квалификации, нужно ли мне это на самом деле. И самый важный вопрос: есть ли люди, которые желают взаимодействрвать с другими инвесторами с целью обмена опыта, открытию новых возможностей для друг друга? Если да, то можно в лс, на данные темы, к сожалению, особо ни с кем не поговориш.
0 / 2000
Ваш комментарий