11 июня написал пост про Ренессанс и задавался в конце вопросом, что будет с выкупаемыми акциями. Получилось с этим вопросом оперативно достучаться до менеджмента, через эфир программы "акционеры". Тезис "главное, что будет дальше с акциями, после выкупа" снова подтвердился. Байбек уже не выглядит так хорошо, как до этого вопроса)))
Ютуб
Рутуб
0 / 2000
Ваш комментарий