Итак, прошел месяц с публикации первого отчета, пришло время сравнить цифры и посмотреть, есть ли у нас тут вообще рост продаж.
Напомню, что я инвестировал 450 000 рублей в магазин "под ключ" - команда создает тебе паблик в ВК, магазин на OZON и Авито, менеджеры обрабатывают заявки за 15% от суммы заказа, таргетолог крутит рекламу, ребята сами отгружают продукцию на склады и т.п. От меня просят пару раз в месяц снять клип да выложить в социальные сети. Ничего сложного.
Напомню цифры (суммарно по ВК и ОЗОНу):
Январь:
Выручка - 57 021р. Прибыль - 26 005р.
Февраль:
Выручка - 39 130р. Прибыль - 9 305р.
Март:
Выручка - 37 709. Прибыль - 9 263.
Апрель:
Выручка - 242 509р. Прибыль - 72 868р.
Чистая прибыль магазина выросла аж в 8 (!!!) раз по сравнению с апрелем, немудрено, ведь озонолог (боже, ну и слово) разогнался и потратил аж 100к рублей на рекламу - оборотка выросла, отсюда и рост продаж.
В мае, кстати, поставили новый рекорд - продаж более чем на 50 000 рублей за день.
Что ж, такие цифры не могут не радовать, работаем 🤙🤙🤙
P.S. как я и прогнозировал, прибыль растет со временем - магазин обрастает отзывами, количество людей в рассылке увеличивается, а значит, иксы неизбежны.
Вот, кстати, сам магазин на OZON - https://www.ozon.ru/category/nabory-chaya-31014/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=kaiser+tea
А вот сообщество ВКонтакте - vk.com/kaisertea


