Рекомендую к просмотру кейс Димы Думика
Я росла со статусом "сирота" у бабушки и дедушки, которые не умели любить. Набрала кучу травм. Вышла во взрослую жизнь через побег в замужество в 17 лет. Жила без знаний о жизни. Я ничего не знала о гармоничных отношениях, о бизнесе, о людях, о контакте с собой.
В свои 32 года я достигла вершины своей мечты:
- образование МБА Открытого Университета Великобритании
- свой завод по производству полиэтиленовой и полипропиленовой тары
- двухуровневая квартира с камином, панорамными окнами, потолками 3,5 - 4,5 метра в центре г Казань
- муж и дети
- красный лендровер с панорамной крышей с акустической системой 7.1, с телевизорами в двух подголовниках
Я сделала это через достигаторство и сублимацию энергии травм.
И на пике своего "СОЦИАЛЬНОГО УСПЕХА" - я чувствовала ровно то же, о чем говорит Дима в интервью. Счастья там нет.