Квази IPO без IPO по методу Софтлайн
Добро должно быть с кулаками💪 сорвали IPO получите иск
Софтлайн: компания подала иск на 5,4 млрд рублей из-за ареста активов
Иск к Роскомснаббанку и АСВ подан в Арбитражный суд Москвы. Компания требует возместить убытки от обеспечительных мер по делу о банкротстве Интеграции, которые затронули активы группы, включая кластер FabricaONE. AI. Ранее эти ограничения были отменены судом.