Альфа- Банк усиленно рекламирует новую возможность обогащения для своих клиентов.
То есть нас- простых граждан.
Всем следует поторопиться и присоединиться к акции до 31 мая 2026 года.
Заманчиво конечно: я никоим образом не хочу повлиять на Ваше мнение и желание, но давайте учтем некоторые моменты:признаться я по-началу решилась стать богаче Буратино, что закопал свои 5 монет на пустыре.
Однако некоторые моменты заставили меня подумать и этими мыслями я делюсь с вами.
1. 22% вклада работают только для новых Клиентов Альфа- Банк. То есть у Вас не должно быть ранее открытых вкладов и прочее.
2, Вы должны быть клиентом Банка около 2 недель. То есть Банк этим вкладам подтягивает себе клиентуру.
3, Заметим еще два момента- это ограничение по срокам и денежным суммам. Денег под 22 % вы сможете положить не более 50 тысяч. Прямо как Буратинко.
4. Может я и ошибаюсь, но вклад открывается через интернет онлайн. То есть в офисе могут быть и иные условия.
А еще срок в течении которого вложенное нельзя будет трогать от слова совсем- это всего-то пару месяцев.
Даже не пол года или год, а намного меньше.
Что тут такого?- спросите Вы- а меня этот факт удручил.
Допустим 50 тысяч свободных денег можно наскрести даже по сусекам. Даже пенсионерам, потому, как более 50000 рублей под означенные проценты у вас не примут,. а 10-30 всегда к вашим услугам!
Но вернемся к максимальной сумме: сложим 50 косарей на 62 дня без прав на снять- пополнить и будем ждать.
Дело конечно сугубо личное, но домой вы принесете чуть более, чем 51 тысячу рублей.
Не очень большой улов, и хорошо если за это время вложения вам не потребуются на что-то экстренное.
Вот как-то так!
