Top.Mail.Ru

И ещё раз про любовь, подарки и розы



И, завершая тему, про розы ещё пост вдогонку. Вкратце напомню суть. В Москве кто-то весь подъезд заставил розами. Написали, что цветов было на семьдесят миллионов. Наши бдительные граждане, во -первых, определили, что это точно какая-то проститутка. А, во-вторых,что они уж точно так деньги бы не потратили, а создали капиталл для своей семьи. Само собой ни того, ни другого у них нет.


Это мне анекдот напомнило. К курящему человеку подходит незнакомец и говорит:

- Вы знаете, что курение вредит здоровью и это напрасная трата денег? И если перестать курить и вложить накопленные деньги, то можно купить самолёт.

Мужчина, затягивается, и отвечает:

-А вы сами курите?

-Нет

-И где ваш самолёт?


Несколько постов ниже это разбор этой темы. Ну и отвечу, считать ли это любовью? Скорее всего нет. Почему?


Любовь бывает вертикальная. Это родительская.И горизонтальная. Это обычная. Партнёрская.


Здесь меня смущает цвет роз. Они ярко-красные. Такие не дарят девочкам 16 лет. Если бы там была женщина 30 и старше, то да. Или же реально эскортницам. У них раскачена сексуальность. С таким же успехом можно подарить ей тонометр. Вещь в хозяйстве нужная, но не в этом возрасте. Это разницу надо просто чувствовать.


Раньше был даже язык цветов. Сирень -это знак первых чувств. Почему я не принимаю в подарок нарциссы, хотя это мои любимые цветы? Я знаю цветочный язык и мне не по кайфу послание. Пусть даже и сам даритель невежда.


Но больше всего меня смущает количество цветов. Их слишком много. Для эскорта это нормально. Мир продажной любви строится на фальши. Там девочки изо всех сил делают вид, что они изобильные, лёгкие, без проблемные, вечно отдыхающие, но на деле удавятся за каждую копейку.


Для эскорта повторюсь нормально, потому что половину цветов она обратно сдаст в магазин, а деньги положит себе на счёт. Но прямо сказать, что дай денег, а не цветы, она не сможет, потому что эскорт-это не проституция, а манипуляции.


Но что делать с этими цветами 16 девочке? Вот что она будет делать с этим подарком? Молча смотреть, как они завянут? Так хватило бы и десять букетов.


Если вы хотите строить отношения, не стоит дарить ненужные подарки, которые обязывают другого человека закрывать глаза на вашу глупость. В эскорте дурачок при деньгах -это идеал этих женщин. Для семьи нужно понять, мужчина дурак от любви или от природы.


Поэтому девочка эти цветы и не приняла. Что ей с ними делать?


Любовь -это когда есть интерес к личности другого. Я тебя вижу. А тут нет соприкосновения с миром этой девочки.


Я почему упомянула Оксану Самойлову. Просто ее муж ей подарил такие же. И ее журналист спрашивает,почему разводитесь, вот же какие роскошные розы от него. А у нее там слезы вперемешку с матом.

- Весь мир знает, что мне надо дарить то, что можно посадить. И только мой муж нет. Вы хоть знаете, как он их покупает? Просто шофёру говори, поди купи и все. Я бы поверила в любовь, если бы он мне подарил деревья на посадку. А так нет. Он меня не любит. Он даже не видит меня. Я просто функция.


Там она ещё уточнила в какое место стоит ее мужу засунуть эти розы.


Я б хотела сказать, не ведитесь на дорогие подарки, но вы ж тогда побежите рожать от, тех кто за вас даже в кафе не хочет платить. А это ещё хуже. Так что сегодня без выводов и без морали.


Бог есть любовь. И на ней он создал весь мир. А что создал ты из любви, каждый пусть сам себе ответит на этот вопрос.


И, завершая тему, про розы ещё пост вдогонку. Вкратце напомню суть. В Москве кто-то весь подъезд заставил - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
И ещё раз про любовь подарки и розы | БАЗАР