Давно не писала.
Я тут совершенно случайно прочла разоблачение Ситы. Я сама очень материалистичная и далековата от духовности. Если вы тоже не в курсе, то в комментариях статья.
Ну вот факт. Сита в 2022 перевез релокантов на Самуи. Или они сами прибежали. Не суть. Я помню, тогда была сильная паника в стране. Вот можете закидать меня тапками, но я считаю, что нельзя бросать свою страну, семью и близкого человека в сложной ситуации. То есть релокантам хватило вначале мозгов осознать, что тут плохо. Надо делать ноги. Путин плохой. Тиран.
Сита их заставил работать по 12 часов за миску риса, спать в бараках. И тут где-то заплакали от зависти коменданты Дахау. И всем нравилось. Сита-не тиран. Он -просветленный, учащий любви. Вот любовь для для тех людей выглядит вот так.
А женщины? Весь двадцатый век феминистки боролись за женские права. Для чего? Чтобы Сита им сказал, что женщина -это тупое бесправное животное. И все там с радостью согласились. Феминистки боролись против браков с несовершеннолетними. Чтобы что? Чтобы духовные учителя насиловали детей? Давайте мы вспомним историю мировых религий.
Вот в Афганистане мать не может защитить дочь, потому что она сама бесправная скотина. Но у них выбора нет. А Сита людям давал выбор. И что они выбирали?
Бог каждому дал свободу воли. В промежутке между вдохом и выдохом есть пространство пустоты. И из него можно перевыбрать реальность. Шаг за шагом. Вдох за выдохом.
Вот какую люди истину ищут? Не убий. Не укради. Не возжелай жену ближнего своего. То есть если мужчина предлагает вам постоять в очереди за его йухем в его гареме, то это потому что он познал истину. И ты сама уже и не блядь, а жрица великого бога. Люди , что на ретритах тусуются, вы за этим туда ездите. За оргиями? Не согрешишь-не покаешься!
Вот Сите надо было ещё людей пороть.Обязательно порки по субботам. И то только тем, кто заслужил. Тогда б вообще был бы полный экстаз. Люди соскучились по крепостному праву.
Нет, я согласна такие условия развивают духовность. Например, концлагерь. Но те, кто его прошли считали надзирателей не святыми , а выродками.
Вот в материи мы понимаем, что такое статус миллионер, миллиардер, средний класс. Но и то сколько примеров успешного успеха? И за красивым фасадом голая попа банкротств.
А в духовности, что значат статус гуру, просветлённого?
Я искренно верю, что моя аудитория умнее меня. Напишите мне плиз хоть пару примеров позитивного духовного учения.
Я считаю, что бог дал нам искру своей силы и отправил в земную жизнь, чтобы мы достойно прожили ее. Вот я далеко не святая, но я никогда не предаю бога внутри себя.
И духовность -это не бегство на Бали, ретриты, а мужество жить и решать те задачи, которые тебе подкидывает жизнь в реальности.
Надеюсь вы по мне соскучились. Я по вам очень. Отдохнули, да?
Не слежу за политикой, но судя по новостям скоро какие-то выборы. Ладно, вру. В ТГ на кого я только не подписана и за чем только не слежу. Вообщем одна партия обсуждала закон о защите прав женщин. Я так поняла сирота обиженная у нас Виктория Боня. С ее подачи.
Дело хорошее, но есть один нюанс. Как-то так получилось, что я одновременно прочла несколько постов. В одном Викторию Боню защищали от нападок. Господи, святая женщина и за Сибирь переживает, и за бездомных собак, и даже голодающие дети в Африке обрели надежду на бесплатный бутерброд. Но она же на просьбу своей дочери дать 2000 евро на шопинг заставила ту зарабатывать мытьём полов.
Насколько я помню недавно Боня лазила на Эверест и эту прихоть оплатил ей мужчина. Интересно, если бы он ей предложил отработать эту сумму мытьём унитазов в своем доме, то она бы долго и громко кричала....абьюзер? То есть тут Боня была бы жертвой неуважения.
Но при этом, когда она не уважает и унижает свою же дочь, она себя скорее всего завистливой сукой не считает. Мы ж с вами понимаем, что такое зависть стареющих баб к молодым ? То есть ее дочь за женщину, пусть и юнную, не считаем? Уважать и защищать ту не требуется? Пусть терпит. Интересно, какой закон о защите прав женщин должен Путин принять? И кого, как и от кого он будет защищать?
Просто интересная формулировка закона. Что уважать нужно любую женщину вне зависимости ни от чего. Господи, звучит как мечта пятилеток в детском саду. Шоб я вела себя, как хочу. А другие шоб потакали. И не смели в угол ставить, и сладкое не запрещали есть, и на каруселях катали. И спать не укладывали вечером.
Прям всех уважать будем? И защищать? Всех всех? Недавно посадили женщину за организацию работы студии по съемке детского порно. Хорошо, что пока никакой закон ещё не приняли, а то б даже сукой эту бабу нельзя было бы обозвать.
Или вот я в той же телеге подписана на закрытый канал мужчины, который десять лет проработал в интерполе в отделе по похищению людей. И вот цепочка от вербовщика до конечной продажи в сексуальное рабство состоит в основном из баб. Женщина женщину предает, продает и уничтожает. Мужчины там только деньги вливают. Унижают баб дорогими подарками и поездками. Сразу видно абьюзеров!
Очень маловероятно, что мужчины будут бегать по улицам и унижать женщин. Раз уж на то пошло Боне и досталось больше всего от баб. Таких же злобных и завистливых.
Надеюсь, закон будет принят как обычно против мужчин. Они всегда крайние в бабских разборках. А женщины и дальше будут оставаться слабыми, фальшивыми и тупыми суками.
Как говорила моя преподавательница в универе, все -это никто.
Закон на защиту прав всех женщин не будет защищать никого. У нас только увеличится число инфантильных и глупых самок.
Я вот все думаю, где и когда мы свернули не туда? И женщина из сильной берегини рода превратилась в тупую курицу, нуждающуюся в добром хозяине? Как стая волчиц превратилась в курятник? И потом те же птички возмущаются, что вместо волков имеют дело с петухами.
Я помню была на Кали марафон. Там была медитация на темную сторону и почти все тигрицы, львицы, пантеры. У всех роскошная сексуальность. А я-мышь. Белая. С розовыми ушками и хвостиком.И мне так грустно было, пока одна участница не написала в чате...девочки, а давайте мы хоть здесь будет честными. Будь вы все реально тигрицами, пантерами и прочим прайдом, то вы бы сейчас на мужчине прыгали, а не в чате ныли, что об вас ноги вытирают все, кому не лень.
И я такая...дай бог тебе счастья, добрая сытая кошка, хоть кто-то вернул адекватность в чат.
И, завершая тему, про розы ещё пост вдогонку. Вкратце напомню суть. В Москве кто-то весь подъезд заставил розами. Написали, что цветов было на семьдесят миллионов. Наши бдительные граждане, во -первых, определили, что это точно какая-то проститутка. А, во-вторых,что они уж точно так деньги бы не потратили, а создали капиталл для своей семьи. Само собой ни того, ни другого у них нет.
Это мне анекдот напомнило. К курящему человеку подходит незнакомец и говорит:
- Вы знаете, что курение вредит здоровью и это напрасная трата денег? И если перестать курить и вложить накопленные деньги, то можно купить самолёт.
Мужчина, затягивается, и отвечает:
-А вы сами курите?
-Нет
-И где ваш самолёт?
Несколько постов ниже это разбор этой темы. Ну и отвечу, считать ли это любовью? Скорее всего нет. Почему?
Любовь бывает вертикальная. Это родительская.И горизонтальная. Это обычная. Партнёрская.
Здесь меня смущает цвет роз. Они ярко-красные. Такие не дарят девочкам 16 лет. Если бы там была женщина 30 и старше, то да. Или же реально эскортницам. У них раскачена сексуальность. С таким же успехом можно подарить ей тонометр. Вещь в хозяйстве нужная, но не в этом возрасте. Это разницу надо просто чувствовать.
Раньше был даже язык цветов. Сирень -это знак первых чувств. Почему я не принимаю в подарок нарциссы, хотя это мои любимые цветы? Я знаю цветочный язык и мне не по кайфу послание. Пусть даже и сам даритель невежда.
Но больше всего меня смущает количество цветов. Их слишком много. Для эскорта это нормально. Мир продажной любви строится на фальши. Там девочки изо всех сил делают вид, что они изобильные, лёгкие, без проблемные, вечно отдыхающие, но на деле удавятся за каждую копейку.
Для эскорта повторюсь нормально, потому что половину цветов она обратно сдаст в магазин, а деньги положит себе на счёт. Но прямо сказать, что дай денег, а не цветы, она не сможет, потому что эскорт-это не проституция, а манипуляции.
Но что делать с этими цветами 16 девочке? Вот что она будет делать с этим подарком? Молча смотреть, как они завянут? Так хватило бы и десять букетов.
Если вы хотите строить отношения, не стоит дарить ненужные подарки, которые обязывают другого человека закрывать глаза на вашу глупость. В эскорте дурачок при деньгах -это идеал этих женщин. Для семьи нужно понять, мужчина дурак от любви или от природы.
Поэтому девочка эти цветы и не приняла. Что ей с ними делать?
Любовь -это когда есть интерес к личности другого. Я тебя вижу. А тут нет соприкосновения с миром этой девочки.
Я почему упомянула Оксану Самойлову. Просто ее муж ей подарил такие же. И ее журналист спрашивает,почему разводитесь, вот же какие роскошные розы от него. А у нее там слезы вперемешку с матом.
- Весь мир знает, что мне надо дарить то, что можно посадить. И только мой муж нет. Вы хоть знаете, как он их покупает? Просто шофёру говори, поди купи и все. Я бы поверила в любовь, если бы он мне подарил деревья на посадку. А так нет. Он меня не любит. Он даже не видит меня. Я просто функция.
Там она ещё уточнила в какое место стоит ее мужу засунуть эти розы.
Я б хотела сказать, не ведитесь на дорогие подарки, но вы ж тогда побежите рожать от, тех кто за вас даже в кафе не хочет платить. А это ещё хуже. Так что сегодня без выводов и без морали.
Бог есть любовь. И на ней он создал весь мир. А что создал ты из любви, каждый пусть сам себе ответит на этот вопрос.
Крест отношений
Погоду за окном я называю ,,разверзлись хляби небесные,,. Лить планирует всю неделю. Я люблю дождь. Чуть потеплеет и можно спокойно ходить босиком. Ноги и так, и так промокнут, так чего мучить обувь? Вы когда последний раз делали шлеп шлеп по лужам?..И ещё так...прыг ...прыг...? Мне кажется на весь город нас трое. Я, бродячая собака и соседский ребенок. Только мы и знаем, как прикольно вода щекочет пятки.
Ладно, вернёмся к нашим баранам. В родовых системах есть несколько базовых понятий. Одно из них крест отношений. Что это такое? Вертикаль и горизонталь.
Вертикаль-иерархичные отношения родитель/ребенок. Они учителя друг для друга. Родитель всегда выше, лишь потому что уже был ребенком и прошел, и знает участок жизни, что ребенку только предстоит освоить. Ребенок напоминает о бездне, хаосе и основе мире. Дети-это карма родителей.
Горизонталь- это равные отношения муж/жена. Они партнёры друг для друга. Не выше, и не ниже. Я всегда говорю, если вы считаете свою жену курицей, то и в паре у этой птицы не орел.В браке должна быть любовь, которая уравнивает неравное. Иначе вы пойдете в гордыню.
Я вам напомню, что брак -это союз мужчины и женщины. Не мамочки и сыночка, не папочки и дочки. Основа семьи -это крест отношений. Вертикаль родительства и горизонталь партнёрства. Дети- лучшая проверка на истинную любовь. Ребенок автоматически выстраивает вертикаль и тогда горизонталь и пара укрепляется. Если же там была гордыня, то розовые очки разобьются стеклами вовнутрь.
Секс, власть, деньги только в горизонтале. В вертикале их нет, там только рост духа.
Родители не спят с детьми.
В чем проблема нынешней семьи? Вечная гонка по вертикали, особенно сейчас с бабской придурью на проработки и псевдолуховный рост. Ну ...мы заживём, когда поженимся, когда родим ребенка, купим квартиру, продадим самокат, придушим тещу или свекровь, сходим на тренинг, слетаем в космос и т.д...Нет, момента здесь и сейчас. Нет, мигов близости. Полотно отношений ткется из мгновений капель росы на букете, чашки чая. Мы потеряли горизонталь, когда женщины стали имитировали оргазм, а мужчины отношения в целом. Вместо ткани у нас просто нити, на которых многим хочется пойти и удавиться.
Горизонталь- это эскорт, стриптиз клубы. В чем там проблема? В семье понятно. Там нет ни секса, ни денег. У нас какая любимая мотивация? Жертвы во имя детей. Ну возьмём эскорт. Бабки, секс, какие все роскошные, гламурные. А почему люди хотят уйти? Это ж рай. Развлекайтесь, кайфуйте.
То что типо грязь. Ну не думаю, что у Алсу меньше было грязи и противных чувств, зная откуда только что пришел ее муж, в момент когда ей приходилось с ним спать. Я вот живу на Кавказе. Пока жены хранят честь, мужчины даже не в курсе, что это слово значит.
В сфере 18+ нет вертикали. Там нет роста. Без вертикали любые отношения -день сурка. А это изматывает, и высасывает силы. Какая мысль у девочек? Ну я сейчас немножечко позажигаю, а потом выйду замуж за папу. А у мальчиков? Ну я тоже погуляю, а потом найду идеальную мамку. Таких людей всегда хочется спросить, а зачем этим идеалам вы?
Горизонталь без вертикали -это пустота, которая сожрёт тебя изнутри. Это, как на Бали, люди после оргий и духовный просветления, готовы зайти в отношения. А вместо бизнеса мутить темки. Только они не зайдут, а выйдут. И скорее всего в окно. Или будут играть в спасателя.
Секс, власть, деньги-это три родовых ресурса. И методы воспитания родовых систем для получения из гусениц бабочек.
Крест отношений -это базовый элемент. Вот те крест. Вертикаль, наложенная на горизонталь даёт обнуление. Джокер.
Сейчас какое-то поветрие на взлом системы, выход из матрицы. Это невозможно сделать вне своей истинной пары.
Матрица -это что такое? Это матка. Физическая. Это первое рождение тела. И энергетическая. Это второе рождение духа. Выйти из матрицы -это полноценно родиться в духе и материи. Но это далеко вперёд забегаю.
Нас с вами пока интересует крест отношений. Какая от него практическая польза расскажу в следующих постах.
Если мы с вами все дружненько помолимся богу интернета, то это будет скоро.
Вот так всегда. Только соберёшься написать запланированное, как подъезжает спонтанное. Я себя в последние дни чувствую бабкой на базаре. Как только включают интернет, то сразу бегу собирать последние сплетни.
Я поняла, зачем мне блог. Цели ведь разные. Денег заработать. Создать образ экспертного эксперта. И опять же денег заработать. Для душевного спокойствия.Лично надо мне.
Я, когда серфингую по интернету, сталкиваюсь часто с тем, что вызывает у меня когнитивный диссонанс и много вопросов. Ответы на них мне никто не даёт. Просто я -существо тупое, бездуховное и малоосознанное. Поэтому никому не стоит ждать безусловной любви и терпения с моей стороны.
Вот утром наткнулась на рекламу ,, освой новую профессию психолог близнецовых пламен,,. Я думаю, что ж это такое. Время сейчас сложное, тревожное. Может мне тоже срочно надо. Зашла на канал, где сто тысяч человек собралось. Почитала.
Логично, что большинство клиентов женщины. Потому что мужчины отношения, где он любит, а любимая трахается с другим определяют ,, как лох, сидящий во френдзоне,,. У женщин же такой формат обычно ,,великая любовь, которая все стерпит, даже отсутствие подлинных чувств,,.
Вот на моей памяти были: родственные души, кармические, квантовые, вторые половинки одной попы. Вот подтянусь близнецовые. В полку дураков прибыло.
Вот почему вместо того, чтобы просто признать, что мужчина не выбирает тебя, придумываются такие сложные иллюзии.
Вот почему, когда мужчина подарил полный подъезд роз, все бабы сидят гадают, а это точно любовь. Не абьюзер ли часом? Зато потрахушки по выходным, когда удобно мужчине, это повод пять лет ходить к психологу и прорабатывать осознанность. Понятно же, что это точно любовь, но просто такая высоковибрационная. Для избранных.
Но при этом, женщины, вы замечали, что мужчина живёт с вами пять и больше лет на полном пансионе. Травмированный. Потом расстается. И через полгода женится. А вы сколько ещё после этого верите в великую любовь между вами?
Я этот урок прошла с отцом. У меня вообще с папой кармические отношения. Он-спонсор моего духовного роста.
Так вот. Мой отец до мамы четыре года жил в гражданском браке с чеченкой. Она прям работала над отношениями. Дружила с его мамой, кошечку завели, чтобы приучить к ответственности, пылесос купили. Они даже деньги на свадьбу собрали. Вот все у бабы было схвачено.
Тут мой отец в феврале познакомился с моей мамой. А в августе они поженились.
Я у своего отца спрашиваю:
- А когда ты понял, что женишься на ней?
- А я сразу понял, когда только увидел.
- То есть ты четыре года прожил с женщиной и не понял, а тут только увидел и сразу осознал?
-Ну да.
Любит -это глагол.
Вот когда в Индию люди приезжают, им показывают Тадж Махал и говорят, вот это символ любви. Им же не говорят, посмотрите направо там пьяный индус бьёт свою жену, а налево толпа мужиков насилует белую туристку, а вот там секта с оргиями по пятницам. И все такие...ваууу...вот это любовь!
Любить -это глагол. Это действие, ведущее к результату. Каков итог ваших отношений сейчас? Кроме иллюзий.
Сегодня по плану умный и полезный пост. Был. Но я днем, покупая Доширак, подумала о том, как мало человеку для счастья надо.
Вот в детстве я росла с кузиной на год старше. Это потом появилась моя младшая сестра. И в садике у нас была репутация мажорок. Просто мы с гордым видом всем другим детям говорили, что нам каждую неделю покупают по мешку новых игрушек. И само собой те рыдали от несправедливости жизни. Это было правдой, но частично.
Дело в том, что мой отец просто все наши игрушки разделил на три мешка. И потом просто менял нам раз в неделю. А так как мы были маленькие, то искренне верили, что это новые из магазина. И несли это знание в массы.
Но игрушек у нас реально было много. Моя тетя привозила с гастролей редкие штуковины. Были барби русалка, негритянка, Пикачу с выпученными глазами, кот с оторванной лапой, куча настолок.
Я один раз была на бизнес тренинге. Там было задание вспомнить во что вы играли в детстве. К счастью, народу было много и до меня очередь не дошла. А так было бы весьма неловко. Любимая детская игра у нас с кузиной была суд. Мы устраивали судебное заседание, всегда признавали кукол виновными и вешали их потом за голову в саду. Ещё топили, закапывали. А однажды нас сводили в театр. Там было про ведьм. Не знаю кто додумался из взрослых показать такое детям, но нам понравилось, что можно ещё и сжигать.
Моё детство было очень тяжёлое. Большую его часть я провела в углу, думая о своем поведении. Я помню в садике нарисовала картинку. На ней были розги, которые по мне плачут. Просто я думала, что розги -это друзья родителей, которые очень беспокоятся обо мне.
Но при этом таком обилии игрушек моей самой любимой была тачка.
Ее сделал мне отец. Это был кривоногий монстр из фанеры, ручки и разномастных колес, которая тарахтела так, будто все грешники ада восстали и загремели своими костями. Это была настолько ценная вещь, что на ночь я ее прятала под кровать. А свой любимый велосипед в шкаф. Один раз моя кузина решила без спросу взять мои сокровища, но после того, как я ее отлупила тапком, она больше так не делала.
Знаете историю про Том Сойера и забор. Это я и моя тачка. Другие дети на улице мне платили конфетами и шоколадками за возможность покатать своих кукол на ней. Знаете, каким спросом это пользовалось. И сколько раз бабушка грозилась самолично сжечь меня вместе с тачкой.Так что свой первый бизнес у меня был уже в четыре года. Сладкое до сих не люблю. Переела.
К чему рассказываю. Я сейчас участвую в группе по матрицам гроффа. И вот у нас первая. Рай. Моя самая проблемная. У нас задание. Пойти и купить себе что душа хочет. А моя суть не хочет ни конфет, ни мороженного, ни ещё чего.
Доширак. Мы хотим доширак.
Каждый раз когда мне рассказывают о человечестве и рае, я вспоминаю свое детство и свою страхолюдскую тачку.
А вы во что в детстве играли?
Р.С У меня ещё есть детская история про крокодила.
Это было лучшей прививкой от лохотронов. Но это потом.
Дисциплина важнее мотивации. Это ключ к успеху во многих сферах. И не только в финансах.
Блоггер я опытный. И раз за разом писала посты на разные даты. Писатель создаёт что-то вечное, постоянное. Сказки Пушкина все так же свежи, как и в момент создания. Журналист пережевывает информацию за тех, у кого самого нет ни зубов, ни мозгов.
А блоггер просто ловит текущий момент. В каком-то смысле это фаст фуд. Или просветлённый, живущий здесь и сейчас. Это как цветение вишни за окном.
О чем я писала в этот день в другие годы? Да о многом.
Например, о глупости людей, наряжающих детей в военную форму. Неужели это правда мило? Миллионы полегли, чтобы никто больше не носил этого.
Ещё об украденной победе. Герой войны -это мужчина. Женщина лишь расходный материал, не имеющий право на уважение. Пока мужчины ветераны гордо несли свои награды на груди, медсестры, летчицы и другие стыдливо их прятали. Всем было понятно, что блядство -это единственное, чем они там занимались.
Ещё о сирени. Мой прадед посадил ее перед войной. В 1914 году. Да, вы не поверите, но кроме ВОВ были и будет ещё очень много других войн. Я сама в школьные годы нещадно дёргала это цветущий куст на праздники. А ему хоть бы хны. Цветет лишь краше.
И ещё... И ещё..но сегодня хочется написать о мире.
Просто обычно в этот день всегда дождь. Сама природа плачет по погибшим. Но сегодня солнце. И весь день какой-то мягкий и полный любви.
Что я хочу вам сказать? У многих моих знакомых мужья, отцы, сыновья на СВО. И они спрашивают имеют ли они право жить, радоваться. Очень многим сложно заранее не хоронить своих мужчин.
И вот не только можно, но и должно. Слать фото цветущих вишн, маникюра, улыбки детей, чтобы у тех кто там было четкое понимание. Любая война-это не жизнь, это испытание на характер, на силу воли. Его надо пройти и вернуться в реальную жизнь. У любого воина должен быть мир из цветущих кустов сирени.
В конечном счёте выигрывает не тот, у кого оружие круче, а эго больше. А тот, чьи смысли чище, а дух крепче.
Ну и какую бы войну не вели вы, какое испытание не проходили. Вы справитесь. Все твои предки справились! И ты справишься, даже если этого слона придется съесть по кусочкам.
Без любви жить проще, но не имеет смысла. Любите и будьте любимы.
Продолжим тему меркантильности. Что я думаю про подарки? Дело хорошее, но есть нюанс.
Первую любовь, которую мы узнаем, это мама и ее отношение к нам. Если нас били, то потом отношения без побоев мы не будем воспринимать, как полные любви.
Есть ребенок и его право на безусловную любовь. И еду. И материальный вклад. Мама даёт молоко. Просто так, потому что ты-зайка.
Чем ты старше, тем по-тихоньку усложняется получение желаемого. Надо освоить ложку, потом и самому готовить.
Осознание подарка -это приблизительно лет семь. Когда появляется обычная жизнь и то, что сверху это подарок. До этого возраста рулит детский эгоцентризм - мне все должны.
Очень грустно, когда люди единственно за что могут поблагодарить -это за жизнь. Всю остальную любовь им родители давали в долг под бешеные проценты.
Так формируется, к слову, жертва. У ребенка ничего нет. И если он растет в мире расчета, то единственное, чем он сможет рассчитаться-это собой. Своей жизнью.
Есть хорошая поговорка. Не заставляй своих детей часто лить слезы, иначе им нечего будет пролить над твоей могилой.
Далее подростки. Здесь уже уровень освоения добычи ресурса. И подарки тут навык, как и формирование своего уровня жизни. Еду можно получить создав самому, купив, обменяв, забрав.
Мужчина должен -это запрос на родителя. Проблем нет. Каждый сходит с ума по-своему. Но на родительской любви не построить семью, поэтому женщинам, зацикленным на подарках, сложно создать здоровую пару. Они то дочки, то мамки. И их боль. То мужчина богатый, но авторитарный, как папа. То добрый мальчик, но сам ищет в ней мамку-кормилицу.
Но с другой стороны, в каждой женщине есть рептильный мозг. Это такая гадина, которая говорит внутри...ужас, нас тут не кормят, мы с этим мужиком умрем с голоду, мы не будем размножаться. И либидо уползает в закат.
Женщины не любят жадных мужчин.
Друзья, а вы различаете детско-родительские отношения и партнёрские? Вертикаль от горизонтали отличаете?
Мне задали очень хороший вопрос. А считаю ли я этот поступок с розами признаком любви или нет? Ну я, конечно, не Оксана Самойлова и в истинной любви плохо разбираюсь. У меня нет тысяч фотосессий идеальной семьи. Конечно же, это- редфлаг. Это явно абьюзер. Вот сто процентов. Ведь признаки настоящей любви какие? - Когда мужчина не в состоянии заплатить за тебя в кафе. А если он ещё и сам за себя это не может, то это вообще бинго. Вы созданы друг для друга. Близнецовые племена. Инфоцыгане с Бали уже готовы помочь вам проработать эти божественные отношения. -Когда мужчина предлагает вам сразу бежать трахаться под кустом. А что? Вы же взрослые люди. Вы же не проститутка какая-то? - Когда вы пять- десять лет живёте без брака в статусе бесплатной подстилки. Это сто процентов настоящая любовь, просто у вашего мужчины холодная мама, плохая бывшая и вообще он никому не верит. - Когда вы сидите с ребенком, а ваш мужчина на блядках, гулянках, пьянках. У него стресс, а у вас любовь. К страданиям. -Когда в 2022 году самый основной вопрос женский был: а не сбежит ли мужик и как я тогда буду выживать одна с детьми. -Когда потасканные мужчины, перетрахавшие пол Москвы с умным видом рассказывают, что женятся только на потомственных девственницах, а все остальные порченные. Вы как будто никогда настоящую любовь не видели. Вот все выше это прям приметы достойных мужчин, от которых срочно надо рожать пятерых. А этот, кто подарил много цветов, это абьюзер. Вы же представляете, как она бедная будет страдать, когда ей не нужно будет быть мужиком в отношениях? Более того, могу успокоить, девочка тоже так считает. Цветы она не приняла, потому что это как-то подозрительно. Это к слову, где настоящие мужчины. А где женщины?
У нас сейчас очень нестабильный интернет, поэтому писать тексты у меня получается не так часто,как мне бы хотелось.
Поделюсь новостями. Тут на фоне Трампа, Путина, пролива завирусилось одно происшествие. Я, как родолог, смотрела и удивлялась. Суть. Пошла новость, что какой- то мужчина в Москве потратил 70миллионов на красные розы. Весь подъезд ими заставил. И наше общество такое единодушное оказывается. Читай, больное.
Во-первых, всем сразу стало понятно, что это точно какая-то эскортница. То есть получается, если я сегодня приду вечером с тренировок и там будет много цветов, то могу не переживать, что это мне. Такое только проституткам достается. А мне, и вам не видать, даже если мы выйдем замуж, родим детей, будем хранить верность и слетаем в космос. Как сразу узнать хорошую дочь, жену, мать? Это та, кому цветы дарят так редко, что они фотографируются с ними, как с достопримечательностями.
Потом все узнали район. Раменка. И все тоже знают, что там живут одни проститутки. Ну ладно, понятно откуда мужчины в курсе. А женщины? Вы туда на экскурсии ходите? Стоите под окнами и плачет от радости, что вам там никогда не жить? Я даже не в курсе, где это.
Но я теперь задумалась, а вдруг тоже живу в каком-то неправильном районе. Проститутки у нас получаются живут хорошо. А порядочные где живут? Со свекровью, которая их и за человека не считает?
Мужчине тоже досталось. Все быстро посчитали его деньги и провозгласили его дурачком. Ему надо было сделать то то и то. Но это нормально. У нас и лучше Путина все со страной управятся. Правда эти люди не то, что страну, они даже свою семью не могут сохранить. Путин страной правит двадцать лет. Здесь много мужчин,у которых есть бизнес, семья с таким же сроком годности? Если и есть, то вряд ли они считают чужие деньги. Работают, чтоб свои были.
Это было вчера. А сегодня выяснилось, во-первых, что там девочка 16 лет. И не из бедной семьи. Как же ей повезло. А то б ее уже камнями закидали, как падшую. У нее карьера проститутки ещё впереди. Я лично жду фото и реакцию женщин, когда выяснится, что там не писанная красавица модель, а обычная прыщавая девчонка. Это ж будет разрыв шаблона.
И про мужчину тоже любопытное выяснилось. Парень. 24 года. Таксист из Краснодара. И розы не за 70 миллионов, а пятьсот тыщ. Не олигарх.
Это когда женщины себе выдумывают, что им нужен миллионер и тогда он будет вести себя, как мужчина. Но знаете, какая есть закономерность. Когда у женщин появляются деньги, то у их детей случается хорошая школа, отдых. А когда у мужчин, то у детей образуются много сводных братьев и сестер от левых баб.
Деньги не делают мужчину. Вначале мужчина. Потом он делает деньги.
Вот ко мне приходят женщины с запросом.
-Хочу мужчину, чтоб совершал поступки
-Хорошо. Какие?
-Нууу не знаю, чтобы я понимала, что меня любят.
-Это есть ты, которая перечитала кучу книжек, смотрела фильмы, не знаешь, как ведёт себя мужчина? А как об этом должен узнать мальчик, который вырос среди женщин, его воспитывали бабы и сильными он видел только их?
-Нуу не знаю
-А в его картине мире он совершил поступок, когда поставил тебе лайк. Сиди и радуйся.
Миром правят образы. И к сожалению, у нас сейчас образ семьи -это хоспис для умственно отсталых.
Мне вот интересно, если у вас дома подъезд весь в цветах будет, то вы тоже начнете гадать на каком этаже у вас поселились эскортницы?
И почему Маркарян, который сам в интервью признавался, что бил женщин ногами,
собрал кучу последователей? А этого мужчину сразу записали в оленей.
Что плохого в том, чтобы ценить своих женщин, свою страну? И не на словах.
Я не представилась. Бритаева Надина. По отцу осетинка, по матери француженка. Изучаю род и родовые системы. Говорю гадости за деньги, в постах проявляю альтруизм и делаю это бесплатно. Пишу жёстко, но по любви.
Секс, власть и деньги -это три основных родовых ресурса, через которых идёт взросление и людей, и стран, и мира в целом. Какое бы желание вы не придумали, это просто фантик. А конфетка всегда будет одной из трёх или их комбинацией. Попробуйте придумать желание, не имеющее в основе секс, власть или деньги.
Когда ты изучаешь род, то в какой-то момент испытываешь амбивалентное чувство. С одной стороны спокойную ясность. Очень четко видишь, как все будет разворачиваться. Хотя и не всегда можешь объяснить, почему не ждешь, что из жёлудя вырастит яблоня. Ведь главное верить? И любой может стать любым? Дуб. Только он. Почему? Потому что это- жёлудь.
А с другой ужас от безысходности. То, что люди проявляют, как свободу воли, на деле обыгрывание родового сценария. У славян бог и род -слова синонимы.
Работа с родом -это мейнстрим. Это уже популярная тема, дальше будет только набирать обороты. И если вы ещё не там, то это вопрос времени. Моя позиция в этом. Если можно решить проблему не трогая род, не надо его тревожить. Не будите серпентарий. Но увы.
Вдруг вам так повезет и вы вообще не в курсе, но вам любопытно. То посмотрите фильм ,, Я иду искать,,. 2019г. Я его всем советую, кому хочется родовых отработок, проработок и других чудес. Нет, все будет. Но какой ценой.
Для меня этот блог- возможность выгрузить информацию и выйти из этой игры. Советую вам читать его, как сказки на ночь. Слог у меня лёгкий, как змея, иногда шиплю и кусаюсь. Жизнь меня научила, что стоит быть ядовитой, чтобы сдохли те, кто хотел сожрать тебя.
Знаете, что самое интересное? Как сюда попала. До этого я вела канал в тг на тему родовых ресурсов. И не шло. Мне не нравилось. Я наверное единственный человек, который рад проблемам с той соцсетью. Мне это дало возможность экологично соскочить.
Но я переживала, куды ж нам теперь податься со своими пожитками. Тут случайно скачала игру квест. Про двери. Там три мальчика подслушали разговор про золото и решили пробраться в дом и украсть его. Суть игры искать ключи, открывать замки. Найти выход в итоге. Дверей двадцать. Я ещё подумала, по таро это аркан страшного суда.
И вот там в игре постоянно крутилась реклама этой соцсети. Игру я прошла. В итоге мальчики золото нашли, правда потом их съел змей. И я подумала, что это знак. И вот я здесь.
Вообще тема ключей, дверей и игр -это тема моего апреля. Правда непонятно, что со всем этим барахлом делать.
Поживем -увидим.
Когда я была маленькая по телевизору вовсю мусолилась тема о глобальном потеплении. Дескать грядет жара, ледники растают и мы все умрем. Мне очень хотелось спасти землю, но было непонятно, как это сделать. И поэтому я просто ела побольше мороженного, чтобы охладить себя и хоть как-то помочь миру.
Так вот. Судя по погоде за окном. А я живу на юге России. И у нас снег. С глобальным потеплением мы справились. И если мы и утонем, то явно не от таяния ледников.
Так вот вопрос, где можно найти и закидать камнями этих активистов борьбы с теплом? Они явно перестарались.
И ещё. Чтоб такого съесть, чтобы потеплело?
Не знаю, как вы, но я в последние дни, чувствую себя Алисой в стране чудес. Ем и пью разную всячину в надежде, что это решит проблемы.
Нет, определенно снег в апреле это перебор.
Р.С Вдруг вы никогда не видели магнолий в снегу. Да ещё в апреле. Любуйтесь.
С Днём рождения, меня!
У нас тут два дня мела метель. В середине апреля это перебор. И я, и цветущие магнолии в шоке. Зато сегодня плюс двадцать и солнце. Красота.
А у кого тут день рождения? А кто у нас тут красивенький и здоровенький? Я.
Для меня когда-то день рождение -это была какая-то особая дата, когда ты наконец получаешь хоть какую-то свободу и право жить свою жизнь. Как 8 марта у женщин. Это когда раз в год тебе дают иллюзию, что ты какая-то ценная и что-то из себя представляешь.
И я методично работала над тем, чтобы таких дней было все больше. Что торт -это не только на праздник, и ничего не делать я могу себе позволить в любой день, но мне нравится работать. Мне не нужно никуда сбегать от того, что я делаю. Что красивую одежду тоже можно носить каждый день.
Я просто из года в год росла до понимания того, что нет особых дат праздника. Что жизнь с ее взлетами и падениями, солнцем и дождем и есть праздник.
Конечно, мне есть ещё над чем работать. Я не конца принимаю свой возраст, потому что ребенку внутри стыдно за свое взросление перед родителями. Меня родили, как и многих из вас, для спасения семьи. Но я надеюсь, что дорасту до той силы, когда смогу послать родителей внутри найух!
В этом году буду работать над домом и отношениями. Потому что мне хочется, чтобы у меня были друзья и возможность всех собрать в своем месте силы. Мне сложно даётся право на свой кусок пространства. Я прям с завистью смотрела на тех, кто себе клубов понаделал и людей собрал. А у нас такого нету. А нам хочется.
Мне очень тяжело даётся признание, что я совсем не добрая и не бескорыстная, а скорее властолюбивая и властная.
Так в прошлом году мы с вами собирали деньги на осиновый кол. Меня вдохновила женщина, что хранит его в шкафу пока он не понадобится. Ну реально, что должно произойти, что она подошла, взяла кол с полки, зажала в руке и сказала...ну наконец-то я его использую по назначению.
Я думаю, все женщины знают это состояние. Когда мужчина говорит, это ж фигня , зачем тебе это? А ты знаешь, что это фигня, но тебе это надо. Кстати, делитесь в комментариях не только поздравлениями, но всякими необычными желаниями. У меня заканчивается воображения.
Я тут видела питомца камень. И пока держусь, но чую мои пятьсот рублей уже хотят потратиться.
Так в этом году мы собираем на мерч. Я тут прошла типирование. И я ИТС. И у него есть визуальный образ. Говоря проще кукла. И я в принципе знаю, что это просто дурачок с бубенчиками, но нам надо.
Так что,кто желает поздравить именинницу и поучаствовать в очередной придури, то голосуем рублем сюда:
5536914159755440
А в целом я вас всех люблю. Потому что в жизни главное найти своих и успокоится.
В комментариях можно писать поздравления, пожелания.
Вы знаете, я подумала и решила, что погорячилась. Не передалась шлюха по наследству. Женщины тоже деградировали.
Вот бабы в 90-е. Убили мужа. У нее на руках дети. Время тревожное. Ценности рушатся, а надо детям более менее дать опоры. Это сложно, если работать на трёх работах. Значит срочно найти и замотивировать тратиться мужика с деньгами.
А сейчас? Ой, три года надо походить на терапию. У меня не было папы и потому я страдалица. Я думаю, если как следует поныть, то боженька даст хорошего мужчину лишь бы я заткнулась. А ещё схожу к квантовому психологу. Там за одну сессию мы уберем все блоги и у меня отрастут нимб и крылья. Потом купим курс за сто тыщ, как разводить мужиков на подарки. Правда пока на бабки вновь и вновь разводят меня.
Потом нужно наполниться, потому что к голодным и дефицитным женщинам просветлённые миллионеры не притягиваются. Я прям вижу, как женщины в 90-х пишут картины маслом, танцуют по пятницам и прорабатываются до потери сознания.
Вот дай бог здоровья Путину и его соцвыплатам. И тем мужчинам, что платят алименты. Потому что большая часть современных духовно-проработанных взрослых женщин сдохли бы от голода вместе с детьми уже через неделю в 90-е.
Погорячилась, признаю.
Вот ответьте сами себе на вопросы. Почему мужчины, всегда при деньгах и сексуально активны, когда надо бежать в стриптиз-клуб. Но в семье с деньгами напряг. А чтобы потрахаться надо сходить к психологу на терапию.
Почему холодная мама нарцисс мешает только сексу с женой? Почему эта ж злобная мамка никак не мешает им же изменять, блядовать и трахать баб в сортире? Какая-то интересная травма, вы не находите?
Почему эскортница может написать в розовой соцсети,что ей грустно и ей купят цветы, роллы, трусы. А жена скажет , что надо оплатить садик ребенка. И что услышит? Ну ты понимаешь, сейчас кризис, налоги, ретроградный меркурий, проблемы в бизнесе. И вообще ребенок должен быть с мамой. Пусть дома сидит.
Почему в браке мужчина не умеют ни ухаживать, ни комплиментов делать. Я старый солдат, я не знаю слов любви. Но эти же женатики на сайтах знакомств так поют соловьями, что армяне, торгующими мандаринами, могут у них брать мастер класс.
Почему когда мужчины планируют жениться, то они прям и несмелые, и робкие, и со всеми посоветуются. Зато как изменить и переспать со своей секретаршей, так тут и думать не о чем.
Вот сколько вы, мужчин, думали прежде, чем женится? Вам наверное надо было присмотреться, помолиться, поплакать.И сколько вы думали прежде запрыгнуть на очередную потаскуху?
Правильные ценности -это хорошо. Но с каких это пор к истинным ценностям стали относиться тупость, терпилово и страдальчество?
Агрессия, друзья мои. Агрессия. А точнее методы работы с ней в воспитании детей и подростков. 90-е при всех минусах принимали ее, а текущие реалии затюкивают мужчин. И зверь внутри, который должен уничтожать врагов и тащить добычу, грызет и разрушает их самих. Про агрессию будем говорить.
Но пост сегодняшний не об этом. А о женщинах,которые меня весьма удивили. Как много у нас оказывается святых и непорочных. Нет, я даже не сомневаюсь во всеобщей порядочности, но есть ли вообще женщины, которые вот прям отдают себе отчёт, что они-проститутки? Где можно на таких посмотреть?
Ну вот я всегда думала, что стриптиз -это завуалированная проституция. А вот и нет. Развивая свой телеграмм канал на какие только движухи я не ходила, там разные нетворкинги. И там была одна девушка, что ушла из сферы стриптиза и делала бизнес теперь, обучая других, как много зарабатывать денег в сфере 18+ плюс. И вот у нее был закрытый эфир.
И я думаю, надо пойти и узнать, как там проститутки зарабатывают. Эфир два часа. Полчаса ведущая рассказывала, что стриптизерши-это не проститутки, это артистки. Они продают свое искусство. Почти гейши. Искусство там и правда очень интересное. Такое голозадое. Потом был блок вопросов от танцовщиц. Это меня добило. Я реально не знала то ли ржать, то ли плакать.
Ведущую спрашивают, а ездила ли она сама на выезды. Как говорится, показывать искусство натурой. Она само собой никогда. В ее время клуб был очень порядочный, а сейчас да девочек заставляют. И тут одна участница ее перебивает и спрашивает, а как можно устроиться в клуб, где будут заставлять заниматься проституцией. А то там, где она сейчас работает, настолько высокая конкуренция, что приходится драться за возможность поездок.
В стриптизе секса нет, денег нет. Видать только из любови к искусству и танцуют. Стриптизерши не проститутки. Модели, актрисы тоже. Ну наверное эскортницы. Вот как бы не так.
Пару месяцев назад была на курсе психолога. Я прям этой женщиной восхищаюсь. Она умудрилась продать один и тот же курс эскортницам , и женам. А назывался он,, как правильно наполнять и вдохновлять мужчину,,.
Лекция час. Первые пятнадцать минут были про то, что мы все заблуждаемся, считая эскортниц проститутками. На самом деле они служат мужскому началу. И мужчины сами, понимая высокую миссию этих женщин, дают им деньги. Не все, конечно. Но они как бы со всеми и не водятся.
Потом полчаса рассказывали, что это только для любимых или за большие деньги. Но женщины народ пипец какой тупой. Лектор полчаса распиналась, что нельзя тратить свою силу впустую. Захожу в чат. Вопросы. Скажите, а можно это попрактиковать с новым знакомым. Я с ним ничего не хочу, но просто навык отработать. Скажите, а если у меня несколько мужчин, можно на всех или выбрать одного, но я замуж пока не хочу. Скажите, если я работаю в массажном салоне и буду практиковать на клиенте, то он разведется и женится на мне? И т.д...
Мне кажется все женские тренера рано или поздно начинают биться головой об стенку от безысходности.
Тантра тоже не проституция. Эротические танцы и массажи туда же. Женщины, что спят с женатыми мужиками и уводят их из семьи, тоже не обзывают себя.
Мир полон святых и непорочных людей. Ну а мне, когда рассказывают истории на ум приходит анекдот про человека, что ходил в общественный туалет, но сам там не какал, а смотрел, как это делают другие.
Если даже мне сложно отделить зерна от плевел, то девочкам в 16 тем более не удастся. А это значит, что к двадцати они будут по уши в дерьме. Как и пацаны, что будут искренне верить в ложь и фантазии престарелых старперов.
Есть один вопрос, который мне не даёт покоя. Как у мужиков-бандюков из 90-х родились и выросли сыновья, неспособные решить даже свои собственные проблемы?
Причем женщины в этом вопросе сама стабильность. Как были шлюхами, так и передали это по наследству. В 90-е проституцией не занималась только ленивая. У этих женщин выросли дочери. И что?
Эскорт в нынешние дни уже скоро станет почетной профессией. Онли фанс тоже прям хороший пассивный доход. И Дубайский трафик более прибылен, чем инфобиз. Ну, хорошая приемственность поколений.
Но что произошло с мужчинами?
Ну, ладно дети 2000-х. Они выросли при относительно сытых годах. Но мужчины старше тридцати. Ваши отцы плюс минус бандюки. Так? Даже если ваш отец умер, ваша мама быстренько перепрыгнула на другого. И ваш отчим был такой же. Вы не должны были расти в тепличных условиях.
Кто были мужчины 90-х? Вот я не могу себе представить того же Сашу Белого из сериала,, Бригада,,, что пришел домой,поплакал, что власть плохая, а жизнь сложная и пошел слушать часовой подкаст, как стать умнее девочки, что объела тебя в кафе.
Вот как у четких пацанов из 90-х выросли такие мало приспособленные к жизни сыновья?