Валюта и драгметаллы то дорожают, то дешевеют.
Мы с вами, как грамотные люди, должны поступать как истинные еретики-инвесторы: ждем макимального подорожания, закупаем помаксимому, а потом когда цена сильно упадет - продаем все!
Вндь всем известно: дело не в деньгах и не в итоге: дело в процессе инвестирования! Нет денег - нет налогов. А нет налогов - нет проблем!