Когда в начале года жрагметаллы скакнули вверх - я успел их закупиться на круглую сумму. За 4-6 месяцев они сильно просели и я их продал.
Когда доллар и Евро скакнули за 100 рублей - я их купил, сейчас они подешевели примерно на 30 рублей - я их продал.
Когда нефть скакнула из-за войны Штатов и Ирана сильно скакнули - я вложился в нефть Сейчас она проседает в цене, скоро еще сильнее просядет - надо будет продавать...
Что ж, пока что иду в сильные минуса, но я буду стараться!
Валюта и драгметаллы то дорожают, то дешевеют.
Мы с вами, как грамотные люди, должны поступать как истинные еретики-инвесторы: ждем макимального подорожания, закупаем помаксимому, а потом когда цена сильно упадет - продаем все!
Вндь всем известно: дело не в деньгах и не в итоге: дело в процессе инвестирования! Нет денег - нет налогов. А нет налогов - нет проблем!
Инвестировать надо в те ниши, которые менее заняты. Да, риск больше - но и выручка тоже выше.
Бордели, теневой флот, "черный" и "серый" рынок, пиратское видео и музыка, ночлежки для бомжей, контрабанда...
Рискуйте - и вам воздастся!
Сейчас счета и вклады становятся невыгодными из-за понижающийся ставок. А вот кредиты и ипотеки дешевеют и разы медленнее.
Поэтому сейчас выгодно брать именно их. А потом годами - а лучше десятилетиями, - выплачивать их. Так вы обеспечите приток денег в банки и в госудрство, что поможет поднять экономику.
Долой вклады - да здравствуют кредиты!
Все стремятся стать богатыми. А как не стать богатым???
- Берите побольше кредитов и ипотек
- Выбирайте для вложений оутсайдеров
- вкладывайтесь в самые неперспективные и заведомо провадбные проекты
- покупайте побольше лотереных билетов, в надежде выиграть
- И, конечно же, казино!
Кредиты и микрозаймы выгоды, есчли вы хотите проплатить финансовым организациям квартиру, машину и отдых на Бали
Мнение люде, с которыми я не согласен: если берешь ипотеку или кредит и потом переплачиваешь - ты молодец, па если ты вкладыши под проценты кладешь - ты нехорошей человек. Забудь про вклады - бери кредиты и будешь всем нравиться1 Сделаешь наоборот - никому не будешь нравиться, но будешь при деньгах
Я считаю, что он прав. Более того, надо и владельцам частных домов и дач такое высылать, ибо нефиг жировать народу, когда в стране кризис и СВО!
Все мы зарабатываем деньги тем или иным способом. Но мы почти не делимся л=деньгами... Но мы должны делиться!
Вам уводись подзаработать на халтурах? Обратитесь налоговую - пусть рассчитает налог для этих денег!
Нежно слать денежные средства на поддержку СВО и лечение детей!
Нужно максимально ужесточить налоговую систему, максимально взвинтив налоги и цены!
Пенсии - вообще непонятно зачем они1 Нужно пенсии выдавать с 70 лет для женин и с 75 - для мужчин! И чтобы работали люди с 18 лет, по 12 часов 6 lyq в неделю!
В стране тяжелые времена и мы должны помочь стране!