Если мы говорим не про облигации входящие в индекс, а про сам индекс - то лонговать фьючерсы можно выше уровня 117,5 (Ема200 по дневному графику). Стоп - под уровень.
Если пост был полезен - поставь 🚀 и не забудь подписаться.
Если мы говорим не про облигации входящие в индекс, а про сам индекс - то лонговать фьючерсы можно выше уровня 117,5 (Ема200 по дневному графику). Стоп - под уровень.
Если пост был полезен - поставь 🚀 и не забудь подписаться.