#покупки_недели
Рынок продолжает (и продолжит!) болтаться в боковике, и даже дивидендный сезон не в силах что-либо изменить. Мы продолжаем наращивать активы, распределяя капитал между разными источниками дохода.
На этой неделе:
- пополнил брокерский счет на 21 554р.
- пришли дивиденды по акциям Т-Технологии - 1488р.
- пришли купоны по облигациям Лид Капитал серия 001Р-01 USD - 472р.
- пришли купоны по ОФЗ 26238 - 6478р.
- пришли купоны по ОФЗ 26243 - 10 458р.
- пришли купоны по ОФЗ 26248 - 6291р.
Итого пассивного дохода за неделю: 28 886р.
Уже неплохо.
Покупки недели:
5 акций Лукойл - больно смотреть как позиция с миллиона сократилась до 870 тысяч рублей, но у этих ребят всё будет хорошо.
2 акции Полюс - грех не покупать лучшего золотодобыдчика на дивидендном гэпе.
1 облигация Полипласт серия П02-БО-12 USD - купил на низком курсе доллара, успев поймать хорошую цену.
14 паев ТермКап - продолжаю активно наращивать ПИФы в консервативную часть портфеля.
3 пая STME - традиционно, на сдачу.
Впереди нас ждет большое количество дивидендов от разных акций, значит, будем выкупать активы на дивгэпах. Параллельно увеличивая долю ПИФов с 5 до 10% от портфеля.
Работаем 🤙 🤙 🤙
Покупки недели
0 / 2000
Ваш комментарий