Всем привет! С вами xKAKTYSx. Это новый выпуск!
⛔ Новая неделя оказалась порталом в неизвестность, так как индекс Мосбиржи обновлял один минимум за другим. Смотря на всё это, длинные ОФЗ не остались в стороне и тоже начали своё снижение, и так же обновляли один минимум за другим. Но где же дно?
❓Этот вопрос, пожалуй, интересует многих, но ответов, пожалуй, нет. Есть только догадки, которые не беспочвенны, но со всей колючей осторожностью хочу ими поделиться.
❗К написанию данного материала, после материала вчерашнего, меня побудили колокольчики. Они оповестили меня, что мы подошли к сильному уровню прошлого снижения, а значит, данный уровень сильный. Но хватит ли его, чтобы остановить этот кошмар? Без понятия, если честно.
Я даже не могу представить, на чём мы так сильно падаем, чтобы проанализировать, где могла бы быть остановка. Но, честно скажу, я не знаю!
Вероятно, скоро выйдут какие-то новости, а может, и нет. Но одно знаю точно: в ОФЗ мы упали на поддержку, крупную поддержку, которая нас уже спасала!
📌 Я пристально слежу за ОФЗ и ищу точку, где их докупить. Я приложил скрины, на которых видно, что, по сути, мы сейчас находимся как раз в той точке, где я уже совершал большие покупки. Вероятно, так будет и в этот раз.
🔸Какие у вас мысли и эмоции по рынку и по ОФЗ в частности? Делитесь, самое время обсудить!
⚠️ Данный материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!
Всем профита и зеленых портфелей! 💚

5

