В гостя у проекта «Простые числа»
Недавно появилась возможность сходить на подкаст «Простые числа» с аудиторией более 500к человек. К делу подошел ответственно, посмотрел ролики на канале. Понял, что строить из себя Экономиста, когда я Финансист - никакого смысла. И надо работать в формате, научно-популярной дискуссии. Что автор канала «Простые числа» - Олег Комолов, с успехом и сделал.
Названием ролика «Центральный банк убил экономику? | Сколько нам осталось // Комолов & Тузов. Диалог» отсылает к бытовым мифам нашего общества. И было приятно их обсудить. Посмотреть подкаст можно тут:
Поговорили мы о состоянии российской экономики, политике Центрального банка и перспективах послевоенного развития.
ТГ Простые числа: https://t.me/primenumbers2021
Гостям из аудитории «Простых чисел» скажу, что делу МЭЛС сочувствую. Коммунизм неизбежно наступит, однако я живу в Капитализме и адаптируюсь как умею🤷 Если и вы хотите адаптироваться, подписывайтесь на канал🫡